ঠিকাদারকে পেটালেন ছাত্রদল নেতা

Post Image

নাটোরের বাগাতিপাড়ায় মিনি স্টেডিয়াম প্রকল্পের সাব-ঠিকাদারকে পেটানোর অভিযোগ উঠেছে জেলা ছাত্রদলের এক নেতার বিরুদ্ধে।

শুক্রবার (০১ মে) বিকেলে উপজেলার মাছিমপুর এলাকায় নির্মাণাধীন স্টেডিয়ামে এ ঘটনা ঘটে।

অভিযুক্ত নেতার নাম শুভ। তিনি নাটোর জেলা ছাত্রদলের সদস্য এবং বাগাতিপাড়া পৌরসভার ৯নং ওয়ার্ডের মাছিমপুর মহল্লার বাসিন্দা।

জানা গেছে, বাগাতিপাড়া পৌরসভার মাছিমপুর এলাকায় যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের অধীনে জাতীয় ক্রীড়া পরিষদের বাস্তবায়নে ‘উপজেলা পর্যায়ে মিনি স্টেডিয়াম নির্মাণ প্রকল্প-২য় পর্যায় (১ম সংশোধিত)’ শীর্ষক প্রকল্পের কাজ চলছে। ৮ কোটি ৭৫ লাখ ৪৮ হাজার ৩১৭ টাকা ব্যয়ের এই প্রকল্পের কার্যাদেশ পেয়েছে চট্টগ্রামের ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠান ফ্রেন্ডস ইঞ্জিনিয়ারিং অ্যান্ড কন্ট্রাকশন ওয়ার্কস। সম্প্রতি প্রকল্পের সীমানাপ্রাচীর নির্মাণে নিম্নমানের ইট ব্যবহার এবং মাঠ ভরাটে বালির পরিবর্তে মাটি ব্যবহারের অভিযোগ ওঠে।


প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, শুক্রবার বিকেলে এসব অভিযোগের বিষয়ে কথা বলতে ছাত্রদল নেতা শুভ ও বাগাতিপাড়া পৌর যুবদলের আহ্বায়ক মুক্তার হোসেনের নেতৃত্বে ৮ থেকে ১০ জন প্রকল্প এলাকায় যান। সেখানে উপস্থিত সাব-ঠিকাদার মাহবুব হোসেনের কাছে অনিয়মের বিষয়ে জানতে চাইলে উভয়পক্ষের মধ্যে কথাকাটাকাটি শুরু হয়। একপর্যায়ে মাহবুব হোসেনকে মারধর করেন ছাত্রদল নেতা শুভ।


মারধরের কথা স্বীকার করে শুভ বলেন, ‘স্টেডিয়ামে তিন নম্বর ইট ও বালুর জায়গায় মাটি ব্যবহার করা হচ্ছে। এ বিষয়ে কথা বলতে গেলে ঠিকাদার বলেন, আমরা ধান্দা করতে গেছি। রাগ নিয়ন্ত্রণ করতে না পেরে একটা থাপ্পড় মেরেছি।’


পৌর যুবদলের আহ্বায়ক মুক্তার হোসেনও ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, অনিয়মের বিষয়ে কথা বলতে গিয়ে কথাকাটাকাটির এক পর্যায়ে শুভ রাগ করে চড় মারেন।


সাব-ঠিকাদার মাহবুব হোসেন বলেন, কাজে অনিয়ম থাকলে কর্তৃপক্ষকে জানানো যেতে পারে। কিন্তু সে কারণে গায়ে হাত তোলা কোনোভাবেই গ্রহণযোগ্য নয়। বিষয়টি ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে অবহিত করব।


নাটোর জেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক মারুফ ইসলাম সৃজন বলেন, ছাত্রদলের কোনো কর্মী অনিয়মের তদন্ত করতে পারেন না। তারা বড়জোর যথাযথ কর্তৃপক্ষকে লিখিতভাবে জানাতে পারেন। মারধরের ঘটনায় ছাত্রদলের কেউ জড়িত থাকলে তদন্ত সাপেক্ষে সাংগঠনিক ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

এই বিভাগের আরও খবর

সারাদেশ

News Image

ফিলাডেলফিয়ায় বৈশাখী মেলা

সোমবার, ৩০ জুন, ২০২৫

সর্বশেষ খবর

অদৃশ্যমান শত্রুই আমাদের জীবনে গভীর প্রভাব ফেলে

এমপির গাড়ি আটকে চাঁদাবাজি বন্ধের দাবিতে বিক্ষোভ

ঠিকাদারকে পেটালেন ছাত্রদল নেতা

বাবার সামনে থেকে মেয়েকে অপহরণ, প্রধান আসামি গ্রেপ্তার

চা-শ্রমিকদের দেখার কেউ নেই!

সাদিক কায়েমের মেয়র প্রার্থী হওয়ার সুযোগ নেই: ছাত্রশিবির

লক্ষ্মীপুরে শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের র‍্যালি

মহিপুরে বর্ণাঢ্য আয়োজনে মে দিবস পালিত

সর্বাধিক পঠিত

মিয়া গোলাম পরওয়ারের পেশা ব্যবসা, রয়েছে কোটি টাকার স্থাবর সম্পত্তি

জামায়াতকে হারিয়ে বিএনপির ভূমিধস বিজয়

ফরিদগঞ্জে জামায়াতের যুব সম্মেলন অনুষ্ঠিত : জুলাই সনদের ভিত্তিতে নির্বাচন দাবি

সুযোগ এসেছে ৫৪ বছর পর হাতে হাত ধরার : ধর্ম উপদেষ্টা

জামায়াত ক্ষমতায় গেলে দেশে ইনসাফ প্রতিষ্ঠিত হবে: অলিউল্লাহ নোমান

শাপলা কলিতে ভোট দিতে চাওয়ায় মারধর, যুবদল নেতা গ্রেপ্তার

একটি দল সন্ত্রাসের রাজত্ব কায়েম করতে চায়: শিবির সভাপতি

ফেনীতে জামায়াত কর্মীকে তুলে নিয়ে মারধর, অস্ত্র দিয়ে ফাঁসানোর চেষ্টা

‘আগামী ৯০ দিন অবৈধ বা ক্লোন মোবাইল ফোন বন্ধ হবে না’

শেরপুরে নিহত জামায়াত নেতার কবর জিয়ারত করলেন ডা. শফিকুর রহমান