ঠাকুরগাঁওয়ে বিএনপির ১৪০ নেতাকর্মীর জামায়াতে যোগদান

Post Image

ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গীতে রাজনৈতিক সমীকরণে বড় পরিবর্তন লক্ষ করা গেছে। একটি ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের সেক্রেটারিসহ বিএনপির ১৪০ নেতাকর্মী আনুষ্ঠানিকভাবে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীতে যোগদান করেছেন।


সোমবার (৯ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার লাহিড়ীতে আয়োজিত এক জনসভায় তারা আনুষ্ঠানিকভাবে এই দলবদল করেন।


জানা গেছে, বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার ১নং পাড়িয়া ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের সাধারণ সম্পাদকের নেতৃত্বে বিএনপির একটি বড় অংশ জামায়াতে ইসলামীতে যোগ দেওয়ার সিদ্ধান্ত নেয়। লাহিড়ীতে আয়োজিত নির্বাচনী জনসভায় জামায়াতে ইসলামীর নেতারা তাদের ফুল দিয়ে বরণ করে নেন।


যোগদানকারীদের স্বাগত জানান ঠাকুরগাঁও-২ আসনে জামায়াত মনোনীত সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী মাওলানা আব্দুল হাকিম।

জামায়াতে যোগদানকারী নেতাকর্মীরা জানান, দেশ ও জাতির কল্যাণে ইসলামী আদর্শভিত্তিক রাজনীতিকে শক্তিশালী করার লক্ষ্যেই তারা এই সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। তারা বিশ্বাস করেন, বর্তমান রাজনৈতিক প্রেক্ষাপটে জামায়াতে ইসলামীর আদর্শই দেশের মানুষের অধিকার আদায়ে কার্যকর ভূমিকা রাখতে পারবে। নতুন যোগদানকারীরা আগামী দিনে দলীয় কর্মসূচি আরও গতিশীল করতে সক্রিয়ভাবে কাজ করার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন।


আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে কেন্দ্র করে ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গীসহ পাশের এলাকাগুলোতে রাজনৈতিক তৎপরতা এখন তুঙ্গে। এমন সময়ে বিএনপির নেতাকর্মীদের দলত্যাগ এবং জামায়াতে যোগদানের বিষয়টি ওই এলাকায় বেশ আলোচনার সৃষ্টি করেছে।

এই বিভাগের আরও খবর

সারাদেশ

News Image

ফিলাডেলফিয়ায় বৈশাখী মেলা

সোমবার, ৩০ জুন, ২০২৫

সর্বশেষ খবর

চট্টগ্রাম বন্দরে আন্দোলনের নেতা আটক

ঠাকুরগাঁওয়ে বিএনপির ১৪০ নেতাকর্মীর জামায়াতে যোগদান

রুমিন ফারহানাকে জাতীয় পার্টির সমর্থন

ঠাকুরগাঁওয়ে স্বেচ্ছাসেবক দল সেক্রেটারিসহ ১৪০ নেতাকর্মীর জামায়াতে যোগদান

কাফনের কাপড় পড়ে দাঁড়িপাল্লার গণমিছিল

একমাত্র আমরাই ইসলামের পক্ষে দাঁড়িয়ে লড়াই করছি : চরমোনাই পীর

১৭ বছর পর মুক্ত বাতাসে ফিরলাম: শাহজাহান চৌধুরী

‘মানুষ জানে বিএনপি কারো গোলামি করে না’

সর্বাধিক পঠিত

মালয়েশিয়ায় এলিট গ্লোবাল বিজনেস অ্যাওয়ার্ড অনুষ্ঠিত

ওসমান হাদির বাড়িতে চুরি

লালমনিরহাটে বিএনপি-জামায়াত সংঘর্ষ, আহত ২০

শিশির মনিরের সমাবেশে বক্তব্য দিতে প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীদের আমন্ত্রণ

কারণ দর্শানোর নোটিশের জবাবে যা বললেন রুমিন ফারহানা

ফিলাডেলফিয়ায় বৈশাখী মেলা

মিয়া গোলাম পরওয়ারের পেশা ব্যবসা, রয়েছে কোটি টাকার স্থাবর সম্পত্তি

জামায়াতকে হারিয়ে বিএনপির ভূমিধস বিজয়

রাউজানে ইসলামী ফ্রন্ট প্রার্থীর প্রচারণায় হামলা, সুষ্ঠু নির্বাচনী পরিবেশ নিয়ে শঙ্কা

কিস্তি দিতে না পারায় গৃহবধূর আংটি-বদনা নিয়ে গেলো এনজিও