বাঁশখালীতে জামায়াত প্রার্থীর নির্বাচনি সমাবেশ

ব্যাংক লুটেরারাই এখন বিএনপিতে রাজত্ব করছে: কর্নেল অলি

Post Image

বীর মুক্তিযোদ্ধা, এলডিপির চেয়ারম্যান ও ১১ দলীয় জোটের শীর্ষ নেতা ড. কর্নেল অলি আহমদ বলেছেন, “ব্যাংক লুটেরারাই এখন বিএনপিতে রাজত্ব করছে। আমি নিজেও একসময় বিএনপিতে ছিলাম, কিন্তু তাদের এসব কর্মকাণ্ডের কারণে দল ছেড়ে চলে এসেছি।”

রোববার চট্টগ্রাম-১৬ বাঁশখালী আসনে ১১ দলীয় জোট ও বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মনোনীত দাঁড়িপাল্লা প্রতীকের প্রার্থী মাওলানা জহিরুল ইসলামের সমর্থনে আয়োজিত এক নির্বাচনি জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। বাঁশখালী আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে অনুষ্ঠিত সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা জামায়াতের আমির মাওলানা মোহাম্মদ ইসমাইল।

ড. কর্নেল অলি আহমদ বলেন, “আগামী নির্বাচনে চাঁদাবাজ, দুর্নীতিবাজ ও লুটেরাদের বয়কট করে ১১ দলীয় জোটের সৎ, যোগ্য ও দেশপ্রেমিক প্রার্থীদের নির্বাচিত করতে হবে।”

সভায় প্রধান আলোচকের বক্তব্যে সাবেক সংসদ সদস্য ও চট্টগ্রাম-১৫ (সাতকানিয়া-লোহাগাড়া) আসনে জামায়াত মনোনীত প্রার্থী শাহজাহান চৌধুরী বলেন,“আমি মোরাকাবায় বসে অনুভব করেছি—আগামী দিনে দাঁড়িপাল্লা প্রতীক নিয়ে বাঁশখালীর মাওলানা জহিরুল ইসলাম সংসদ সদস্য হয়ে জাতীয় সংসদে যাবেন।”

তিনি আরও বলেন, “তার বক্তব্য শুনে মনে হয়েছে তিনি সংসদে রাষ্ট্রপতির ভাষণ দিচ্ছেন।”

শাহজাহান চৌধুরী বলেন, “রতনে রতন চিনে বলেই শহীদ জিয়ার ঘনিষ্ঠ সহচর কর্নেল অলি আহমদ ও এনসিপির নেতারা আজ জামায়াতে ইসলামীর সঙ্গে রয়েছেন।” একটি ইসলামী দলের সমালোচনার জবাবে তিনি বলেন, “আমরা নাকি মদিনার ইসলাম নই—সমস্যা নেই, আমরা মক্কার ইসলাম। কারণ মক্কায় না গেলে হজ কবুল হয় না।”

তিনি আরও বলেন, শায়খুল হাদিস আল্লামা আজিজুল হকের সুযোগ্য সন্তান মাওলানা মামুনুল হক, নেজামে ইসলাম পার্টির মহাসচিব মাওলানা মুসা বিন ইজহারসহ অনেক আলেম জামায়াতের সঙ্গে রয়েছেন। “আল্লাহর সিদ্ধান্ত হয়ে গেছে—আগামী দিনে জামায়াতে ইসলামী রাষ্ট্রীয় ক্ষমতায় আসবে,” বলেও মন্তব্য করেন তিনি।

সমাবেশে আরও বক্তব্য রাখেন চট্টগ্রাম মহানগর জামায়াতের আমির নজরুল ইসলাম, চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা জামায়াতের সাবেক আমীর অধ্যাপক জাফর সাদেক, বাঁশখালী আসনের জামায়াত মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী মাওলানা জহিরুল ইসলাম, বাঁশখালী উপজেলা জামায়াতের আমির অধ্যক্ষ মাওলানা ইসমাইল ও সেক্রেটারি আরিফুল্লাহ।

জেলা জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি অ্যাডভোকেট আবু নাছেরের যৌথ সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সমাবেশে জেলা ও উপজেলা জামায়াত এবং ইসলামী ছাত্র শিবিরের বিপুলসংখ্যক নেতা-কর্মী উপস্থিত ছিলেন।

এই বিভাগের আরও খবর

সারাদেশ

News Image

ফিলাডেলফিয়ায় বৈশাখী মেলা

সোমবার, ৩০ জুন, ২০২৫

সর্বশেষ খবর

বন্ধুর জন্য শেষ যাত্রা: সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারাল সানজিদ

চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে সোচ্চার সেই আলোচিত এএসপিকে সিআইডিতে বদলী

লালমনিরহাটে ট্রাকচাপায় স্ত্রী সন্তানসহ নিহত ৩

১৬০ মুরগি ছিনতাইয়ের অভিযোগে ছাত্রদল নেতা বহিষ্কার

চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীর ওপর হামলা, অভিযুক্ত বিএনপি নেতা

ঈদের ফিরতি ট্রেন টিকিট কাটবেন যেভাবে

বাগেরহাটে বর-কনেসহ ১৪ জন নিহতের ঘটনায় তদন্ত কমিটি গঠন

জামায়াতের নারী কর্মীদের মিটিংয়ে বিএনপির হামলা নিহত ১

সর্বাধিক পঠিত

মুক্তিযোদ্ধা, সাবেক মন্ত্রী আবুল হাসান মাহমুদ আলীর মৃত্যু

সিরাজগঞ্জে সরকারি জলাশয় নিয়ে বিএনপির দুই পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ২

জামায়াত প্রার্থী ফখরুদ্দিন মানিকের পদবি নিয়ে অপপ্রচারের অভিযোগ

নির্বাচনের সময় মোটরসাইকেল নিষিদ্ধ ৭২ ঘণ্টা, ভোটের দিন খোলা ব্যাংক

চট্টগ্রাম-রাঙামাটি-খাগড়াছড়ি সড়ক অবরোধ

মিয়া গোলাম পরওয়ারের পেশা ব্যবসা, রয়েছে কোটি টাকার স্থাবর সম্পত্তি

তারেক রহমানের কাছে বিএনপির পাঁচ নেতার বিরুদ্ধে দখল ও চাঁদাবাজির অভিযোগ

বগুড়ার শাজাহানপুরে ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ সভাপতি গ্রেফতার

ইসলামী ব্যাংকের অর্থ লুটের তদন্ত ও অবৈধ নিয়োগ বাতিলের দাবিতে কুলাউড়ায় মানববন্ধন

জামায়াতকে হারিয়ে বিএনপির ভূমিধস বিজয়