হাসনাত আব্দুল্লাহ

আমরা দালাল মিডিয়ার বিরুদ্ধে আবারও যুদ্ধ করব

Post Image

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর নির্বাচনি জনসভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্যে এনসিপির দক্ষিণ অঞ্চলের মুখ্য সমন্বয়ক কুমিল্লা-৪ আসনের প্রার্থী হাসনাত আব্দুল্লাহ মিডিয়ার দ্বিচারিতা নিয়ে মন্তব্য করেন। তিনি বলেন, যেসব মিডিয়া জুলাইয়ে আওয়ামী লীগের দালালির দৌড়ে ওপরে ছিল, তারা এখন বিএনপির ছায়াতলে আশ্রয় নিয়েছে।

তাদের মধ্যে তিনি সময় টিভি, একাত্তর টিভি ও ডিবিসির নাম উল্লেখ করে বলেন, “গত ১৭ বছর ধরে এই টেলিভিশনগুলোই টকশোতে, নিউজে, তারেক রহমানকে দেশদ্রোহী বানাতে ব্যস্ত ছিল। আজ বিএনপি তাদের কোলেই বসে আছে। কিছুদিনের মধ্যেই এই মিডিয়াগুলো আপনাদের পিঠে ছুরি মারার জন্য প্রস্তুত হয়ে আছে।

আমাদের কোনো নিউজ করতে বললে সাংবাদিকেরা আমাদের কাছে দুঃখ প্রকাশ করেন। তাদের নিউজ হেড অফিস থেকে প্রকাশ করা হয় না। তারাই আজ তারেক রহমানের বন্ধু হয়ে আছে। এগুলো খুবই দুঃখজনক, আমরা এই দালাল মিডিয়াগুলোর বিরুদ্ধে আবারও যুদ্ধ ঘোষণা করব।”

৩০ জানুয়ারি শুক্রবার কুমিল্লা টাউন হল মাঠে ১১দলীয় জোটের নির্বাচনি জনসভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

একটা দল আজকাল ফ্যামিলি কার্ড দিয়ে নারীদের ছায়া হয়ে পাশে দাঁড়ানোর কথা দিচ্ছে। অথচ তাদের কর্মীরা নারীদের কাপড় খুলে ফেলার হুমকি দিচ্ছে। হিজাব খুলে নেওয়ার ঘটনা ঘটছে। চব্বিশ-পরবর্তী সময়ে দেশের এমন অবস্থা এই জাতি কিছুতেই বরদাস্ত করবে না।

সরকারি কর্মকর্তাদের উদ্দেশে তিনি বলেন, “আপনাদের প্রতি মানুষের যে অনাস্থা তৈরি হয়েছে, তা দূর করার উত্তম সুযোগ হচ্ছে এই নির্বাচন। এই নির্বাচনের মধ্য দিয়ে পুলিশ, প্রশাসন, মিলিটারি— আপনারা জনগণের বন্ধু হয়ে ওঠেন। আপনারা কোনো দলের নন, আপনারা বাংলাদেশের ২০ কোটি জনগণের।

আমরা আপনাদের কথা দিচ্ছি, আপনাদের বিএনপি, জামায়াত হওয়ার দরকার নেই, গুলশান, ধানমন্ডি, মগবাজারে লাইন দেওয়ার দরকার নেই। আপনাদের ক্ষমতা হচ্ছে জনগণ। আপনারা বেনজিরের কথা ভুলে যাইয়েন না। আপনাদের কাঁধে আজ একটা মহান দায়িত্ব এসেছে। আপনারা কত সূক্ষ্ম ও নির্ভেজাল নির্বাচন উপহার দিতে পারেন, এবার জাতিকে দেখিয়ে দিন।”

সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন জামায়াত আমির ডা. শফিকুর রহমান। বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন জামায়াতে ইসলামীর নায়েবে আমির ও সাবেক সংসদ সদস্য ডা. সৈয়দ আব্দুল্লাহ মোহাম্মদ তাহের, সেক্রেটারি জেনারেল সাবেক সংসদ সদস্য অধ্যাপক মিয়া গোলাম পরওয়ার, সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল ও কুমিল্লা অঞ্চল পরিচালক মাওলানা এ টি এম মাসুম, ডাকসুর ভিপি আবু সাদিক কাউয়ুম, এনসিপির দক্ষিণ অঞ্চলের মুখ্য সমন্বয়ক কুমিল্লা-৪ আসনের প্রার্থী হাসনাত আব্দুল্লাহ, জাগপার সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার রাশেদ প্রধান প্রমুখ ।

এই বিভাগের আরও খবর

সারাদেশ

News Image

ফিলাডেলফিয়ায় বৈশাখী মেলা

সোমবার, ৩০ জুন, ২০২৫

সর্বশেষ খবর

৩৫ বছর পর দেশের মাটি ছুঁতে পারলেন সিরাজউদ্দিন

চট্টগ্রামে সাবেক মেয়র মনজুর আলমের বাসায় গিয়ে তোপের মুখে হাসনাত আবদুল্লাহ

বিএনপিরই মধ্যে মুক্তিযোদ্ধা বেশি আছে: জ্বালানি মন্ত্রী

দখলমুক্ত জায়গাকে ‘গণমাধ্যম চত্বর’ ঘোষণা জামায়াত এমপির

ছেলের গুলিতে আহত বিএনপি নেতা, বহিষ্কার বাবা-ছেলে

মওলানা ভাসানীর কবর জিয়ারত করলেন প্রধানমন্ত্রী

আম-জাম যখন গাছে ধরবে, আমাকে পাঠাবেন : প্রধানমন্ত্রী

প্রধানমন্ত্রীর গাড়িবহর থামিয়ে বিএনপি নেতার মুক্তি দাবি

সর্বাধিক পঠিত

স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য হাসপাতালে যাবেন খালেদা জিয়া

মুন্সীগঞ্জে নির্বাচনি প্রচারে বিএনপির দুই গ্রুপে দফায় দফায় সংঘর্ষ

এ বিচার দেশপ্রেমিক সেনাবাহিনীর বিরুদ্ধে নয়

মিয়া গোলাম পরওয়ারের পেশা ব্যবসা, রয়েছে কোটি টাকার স্থাবর সম্পত্তি

‘হাসিনা খালাস পাবে’ : আশা তার আইনজীবীর

নারী নির্যাতন মামলায় ‘আইডিয়াল ম্যারেজ ব্যুরো’র কাসেমী গ্রেফতার

খালেদা জিয়ার জন্য দোয়ার আহ্বান জামায়াতের

জামায়াতের প্রচারণায় বিএনপির হামলা

ব্যাংক লুটেরারাই এখন বিএনপিতে রাজত্ব করছে: কর্নেল অলি

চট্টগ্রামে ধর্ষণ মামলার আসামি গ্রেপ্তার