লাঠি নিয়ে প্রত্যেকটি সেন্টার পাহারা দেবেন : খেলাফত মজলিসের নেতা

Post Image
বরগুনায় বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর নির্বাচনী জনসভার বক্তব্যে খেলাফত মজলিসের বেতাগী উপজেলার সভাপতি ক্বারি মাওলানা মো. বশির উল্লাহ জিহাদি বলেছেন, প্রত্যেকটা সেন্টারে (ভোটকেন্দ্র) আপনারা এমনভাবে অবস্থান করবেন, বাঁশের লাঠি আর গাবের কচা নিয়ে প্রত্যেকটা সেন্টারকে এমনভাবে পাহারা দেবেন, জাল ভোট হতে যেন দিতে না পারে। প্রয়োজনবোধে আপনার আমার রক্তের বিনিময় হলেও সত্য ভোট দেব। সহিহ ভোট দেব, ইনশাআল্লাহ।  

বুধবার (২৮ জানুয়ারি) রাতে বেতাগী উপজেলার মোকামিয়া বাজার সংলগ্ন এলাকায় বরগুনা-২ আসনে জামায়াতে ইসলামী মনোনীত প্রার্থী ডাঃ সুলতান আহমদের এক নির্বাচনী জনসভার বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন। 

বশির উল্লাহ জিহাদি বলেন, আপনারা এখন থেকেই প্রস্তুতি গ্রহণ করুন। জাল ভোট চলবে না। এমন একটি নির্বাচন হবে কখনো মানুষ তা চিন্তাও করেনি আর করবেও না। আপনারা নির্দ্বিধায় ভোট দেবেন ইনশাআল্লাহ।

জনসভায় উপস্থিত স্থানীয় বাসিন্দাদের উদ্দেশ্যে তিনি বলেন, ২৪ এর জুলাই আগস্টের পরে এই বাংলাদেশ ভারতের দালালী থেকে মুক্তি হয়েছে। ভারতের গোলামী থেকে মুক্ত হয়েছে, ভারতের দাসত্ব থেকে মুক্ত হয়েছে। আগামী ১২ তারিখ বাংলাদেশে নির্বাচন হবে। এই নির্বাচনে আপনার আমার সিদ্ধান্ত গ্রহণ করতে হবে। আপনার আমার মূল্যবান ভোট দিয়ে জাতীয় সংসদে পাঠাতে হবে। এমন একটি লোককে আপনারা নির্বাচন করবেন, যে জীবনে কোনো অন্যায় করেনি।  

মো. বশির উল্লাহ জিহাদি আরও বলেন, এ বক্তব্যে নির্বাচনী আচরণবিধি লঙ্ঘন হয় সে সম্পর্কে আমি অবগত ছিলাম না। আগামীতে আর হবে না। বক্তব্যের মধ্যে ওই কাথা বলাটা আমার ভুল হয়েছে। তবে যাতে কেউ জাল ভোট দিতে এবং সন্ত্রাসী কার্যকলাপ না করতে পারে সে জন্য সবাইকে সতর্ক অবস্থায় থাকার কথা বোঝাতে চেয়েছি। 

এই বিভাগের আরও খবর

সারাদেশ

News Image

ফিলাডেলফিয়ায় বৈশাখী মেলা

সোমবার, ৩০ জুন, ২০২৫

সর্বশেষ খবর

গাজীপুরে মাদক সিন্ডিকেটে যোগ না দেওয়ায় ব্যবসায়ীর ওপর হামলা, পায়ের রগ কর্তনের অভিযোগ

কুমিল্লায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে চাল বোঝাই ট্রাক খাদে, নিহত ৭

হজ যাত্রীদের টিকেটের দাম কমলো ১২ হাজার টাকা

রংপুরে পুলিশ হত্যা মামলায় এক আসামির মৃত্যুদণ্ড

এবার গুমের মামলায় গ্রেপ্তার শেখ মামুন, জিজ্ঞাসাবাদের অনুমতি

সিকেডি হাসপাতালে চাঁদাবাজি, যুবদল নেতা মঈনের চার সহযোগী চার দিনের রিমান্ডে

চলমান সংকটের দায়ভার ও পরিণতি মোটেই সহজ হবে না

ফরিদপুরের ভাঙ্গায় বাস-পিকআপ মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২, আহত অন্তত ৩৫

সর্বাধিক পঠিত

৮ দফা দাবিতে বান্দরবানে ১৩ অক্টোবর সকাল-সন্ধ্যা হরতাল

গরমে নিজেকে শীতল রাখতে যা করবেন

স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য হাসপাতালে যাবেন খালেদা জিয়া

খালেদা জিয়ার জন্য দোয়ার আহ্বান জামায়াতের

এ বিচার দেশপ্রেমিক সেনাবাহিনীর বিরুদ্ধে নয়

মিয়া গোলাম পরওয়ারের পেশা ব্যবসা, রয়েছে কোটি টাকার স্থাবর সম্পত্তি

ব্যাংক লুটেরারাই এখন বিএনপিতে রাজত্ব করছে: কর্নেল অলি

জামায়াতের প্রচারণায় বিএনপির হামলা

চট্টগ্রামে ধর্ষণ মামলার আসামি গ্রেপ্তার

লেপ ও কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠানে দবিরিয়া দারুল উলুম মাদ্রাসায় শীতবস্ত্র পেয়ে শিক্ষার্থীদের মুখে আনন্দ।