লাঠি নিয়ে প্রত্যেকটি সেন্টার পাহারা দেবেন : খেলাফত মজলিসের নেতা

Post Image
বরগুনায় বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর নির্বাচনী জনসভার বক্তব্যে খেলাফত মজলিসের বেতাগী উপজেলার সভাপতি ক্বারি মাওলানা মো. বশির উল্লাহ জিহাদি বলেছেন, প্রত্যেকটা সেন্টারে (ভোটকেন্দ্র) আপনারা এমনভাবে অবস্থান করবেন, বাঁশের লাঠি আর গাবের কচা নিয়ে প্রত্যেকটা সেন্টারকে এমনভাবে পাহারা দেবেন, জাল ভোট হতে যেন দিতে না পারে। প্রয়োজনবোধে আপনার আমার রক্তের বিনিময় হলেও সত্য ভোট দেব। সহিহ ভোট দেব, ইনশাআল্লাহ।  

বুধবার (২৮ জানুয়ারি) রাতে বেতাগী উপজেলার মোকামিয়া বাজার সংলগ্ন এলাকায় বরগুনা-২ আসনে জামায়াতে ইসলামী মনোনীত প্রার্থী ডাঃ সুলতান আহমদের এক নির্বাচনী জনসভার বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন। 

বশির উল্লাহ জিহাদি বলেন, আপনারা এখন থেকেই প্রস্তুতি গ্রহণ করুন। জাল ভোট চলবে না। এমন একটি নির্বাচন হবে কখনো মানুষ তা চিন্তাও করেনি আর করবেও না। আপনারা নির্দ্বিধায় ভোট দেবেন ইনশাআল্লাহ।

জনসভায় উপস্থিত স্থানীয় বাসিন্দাদের উদ্দেশ্যে তিনি বলেন, ২৪ এর জুলাই আগস্টের পরে এই বাংলাদেশ ভারতের দালালী থেকে মুক্তি হয়েছে। ভারতের গোলামী থেকে মুক্ত হয়েছে, ভারতের দাসত্ব থেকে মুক্ত হয়েছে। আগামী ১২ তারিখ বাংলাদেশে নির্বাচন হবে। এই নির্বাচনে আপনার আমার সিদ্ধান্ত গ্রহণ করতে হবে। আপনার আমার মূল্যবান ভোট দিয়ে জাতীয় সংসদে পাঠাতে হবে। এমন একটি লোককে আপনারা নির্বাচন করবেন, যে জীবনে কোনো অন্যায় করেনি।  

মো. বশির উল্লাহ জিহাদি আরও বলেন, এ বক্তব্যে নির্বাচনী আচরণবিধি লঙ্ঘন হয় সে সম্পর্কে আমি অবগত ছিলাম না। আগামীতে আর হবে না। বক্তব্যের মধ্যে ওই কাথা বলাটা আমার ভুল হয়েছে। তবে যাতে কেউ জাল ভোট দিতে এবং সন্ত্রাসী কার্যকলাপ না করতে পারে সে জন্য সবাইকে সতর্ক অবস্থায় থাকার কথা বোঝাতে চেয়েছি। 

এই বিভাগের আরও খবর

সারাদেশ

News Image

ফিলাডেলফিয়ায় বৈশাখী মেলা

সোমবার, ৩০ জুন, ২০২৫

সর্বশেষ খবর

‘ইসরায়েলি লবির প্রভাবেই সম্ভবত আমার বিরুদ্ধে প্রচারণা’

চাঁদপুরে মিড-ডে মিলে পচা রুটি খেয়ে অসুস্থ শিক্ষার্থী

নারী সেজে ছাত্রদল নেতার টিকটক, বহিষ্কারের পর মুখ খুললেন সেই রেদোয়ান

অস্ট্রেলিয়ায় ভিসা বাতিল ইস্যুতে যা বললেন শায়খ আহমাদুল্লাহ

পাম্পে তেল না পেয়ে সড়ক অবরোধ

উধাও হওয়া ফেসবুক পেজ ফিরে পেলেন তাজু

রাবিতে দোকানির ওপর ছাত্রদল নেতার হামলা

চট্টগ্রামে জুলাই যোদ্ধার ওপর হামলার অভিযোগ

সর্বাধিক পঠিত

লক্ষ্মীপুরে গণমিছিলে এসে বিএনপি ও জামায়াতের দুই কর্মীর মৃত্যু

চট্টগ্রাম-৮ আসনে এনসিপিকে সমর্থন দিয়ে সরে গেলেন জামায়াতের প্রার্থী

মনোহরদীতে জামায়াতের নির্বাচনী প্রচারণায় বাঁধা ও হামলা

আগ্নেয়াস্ত্রসহ দুই সন্ত্রাসী গ্রেপ্তার

মিয়া গোলাম পরওয়ারের পেশা ব্যবসা, রয়েছে কোটি টাকার স্থাবর সম্পত্তি

দোহাজারীতে বৈদ্যুতিক খুঁটি উধাও, হুমকির মুখে কর্মচারীরা

মাদক-সিগারেট ও অনিয়মিত ঘুম বাড়াচ্ছে স্লিপ অ্যাপনিয়ার তীব্রতা

১৩ ঘণ্টার ব্যবধানে ৩ বার কাঁপল দেশ

জামায়াতকে হারিয়ে বিএনপির ভূমিধস বিজয়

যশোরে যুবলীগ নেতাকে ধরে পুলিশে সোপর্দ