নাটোরে ইসলামী আন্দোলনের সাবেক জেলা সভাপতির জামায়াতে যোগদান

Post Image

নাটোরে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের (চরমোনাই) সাবেক জেলা সভাপতি অ্যাডভোকেট আমেল খান চৌধুরী তার ছয়জন অনুসারী নিয়ে জামায়াতে ইসলামীতে যোগদান করেছেন। শনিবার বিকেলে শহরের মাদরাসা মোড়ে নাটোর জেলা জামায়াতে ইসলামীর নির্বাচনী কার্যালয়ে আয়োজিত যোগদান অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জামায়াতের কেন্দ্রীয় কর্ম পরিষদ সদস্য অধ্যাপক রফিকুল ইসলাম ও অধ্যাপক নজরুল ইসলাম, নাটোর জেলা জামায়াতের আমির ড. মীর নুরুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে আরো বক্তব্য রাখেন, জেলা নায়েবে আমির ও সদরের এমপি প্রার্থী অধ্যাপক মোঃ ইউনুস আলী, অধ্যক্ষ দেলোয়ার হোসেন খান, জেলা সেক্রেটারী অধ্যাপক সাদেকুর রহমান ও জয়েন্ট সেক্রেটারি আতিকুল ইসলাম রাসেল প্রমুখ।

এসময় অ্যাডভোকেট আমেল খান চৌধুরী বলেন, সুদ ঘুষ মুক্ত ইনসাফ ভিত্তিক সমাজ গঠনের আশায় জামায়াতে ইসলামীর আদর্শে অনুপ্রাণিত হয়ে তিনি ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ছেড়ে তার অনুসারীদের নিয়ে জামায়াতে ইসলামীতে যোগদান করেন।

নাটোর জেলা জামায়াতের আমির ও কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য ড. মীর নুরুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, শনিবার বিকালে ইসলামী আন্দোলনের ( চরমোনাই) সাবেক জেলা সভাপতি এ্যাডভোকেট আমেল খাঁন চৌধুরী তার অনুসারী সাবেক সেনা কর্মকর্তা রেজাউল ইসলামসহ ছয় নেতা কর্মী জামায়াতে ইসলামীতে যোগদান করেন।

তিনি আরো বলেন, যোগদানকারী নেতাকর্মীরা জানিয়েছেন, দেশে সুদ ঘুষ, ন্যায় ইনসাফভিত্তিক সমাজ ও রাষ্ট্রব্যবস্থা প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে তারা জামায়াতে ইসলামীর সাথে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে আগ্রহী।

তিনি আরও বলেন , আগামী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে দাঁড়িপাল্লা প্রতীককে বিজয়ী করতে তারা মাঠে সক্রিয়ভাবে ভূমিকা পালন করবে বলেও অঙ্গীকার করেছেন।

এই বিভাগের আরও খবর

সারাদেশ

News Image

ফিলাডেলফিয়ায় বৈশাখী মেলা

সোমবার, ৩০ জুন, ২০২৫

সর্বশেষ খবর

লোহাগাড়ায় নির্বাচনী আচরণবিধি লঙ্ঘন: বিএনপি ও জামায়াত নেতাকে জরিমানা

‘জামায়াতের কেউ ভোটকেন্দ্রে এলে ও ভোট দিলে দিনের বেলায়ই তাদের রগ কাটব’

ফরিদপুর-৪ আসনে জামায়াত কর্মীকে কুপিয়ে জখম

শেরপুর-৩ আসনের জামায়াত প্রার্থী বাদল আর নেই

বিএনপি ছেড়ে জামায়াতে যোগ দিলেন জেলা যুগ্ম আহ্বায়কসহ ৭ জন

চট্টগ্রামসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে ভূমিকম্প অনুভূত

বিএনপি ছেড়ে পাঁচ শতাধিক নেতাকর্মীর জামায়াতে যোগদান

ভোলায় ভোটের প্রচারণাকে কেন্দ্র করে বিএনপি-জামায়াতের সংঘর্ষ

সর্বাধিক পঠিত

জামায়াত নেতা হত্যা মামলায় স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা গ্রেপ্তার

মেজর আখতারের নেতৃত্বে বিএনপিসহ ২ শতাধিক মানুষের জামায়াতে যোগদান

খুলনায় করোনাভাইরাস নিয়ে সচেতন করতে বসুন্ধরা শুভসংঘের উদ্যোগ

মালয়েশিয়ায় এলিট গ্লোবাল বিজনেস অ্যাওয়ার্ড অনুষ্ঠিত

মিয়া গোলাম পরওয়ারের পেশা ব্যবসা, রয়েছে কোটি টাকার স্থাবর সম্পত্তি

ওসমান হাদির বাড়িতে চুরি

জামায়াতকে হারিয়ে বিএনপির ভূমিধস বিজয়

হয় বিএনপি থাকবে, না হয় জামায়াত: তারেক রহমানের উপদেষ্টা

কুষ্টিয়ায় ওসমান হাদি হত্যার প্রতিবাদে গায়েবানা জানাযা ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত

লালমনিরহাটে বিএনপি-জামায়াত সংঘর্ষ, আহত ২০