নাটোরে ইসলামী আন্দোলনের সাবেক জেলা সভাপতির জামায়াতে যোগদান

Post Image

নাটোরে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের (চরমোনাই) সাবেক জেলা সভাপতি অ্যাডভোকেট আমেল খান চৌধুরী তার ছয়জন অনুসারী নিয়ে জামায়াতে ইসলামীতে যোগদান করেছেন। শনিবার বিকেলে শহরের মাদরাসা মোড়ে নাটোর জেলা জামায়াতে ইসলামীর নির্বাচনী কার্যালয়ে আয়োজিত যোগদান অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জামায়াতের কেন্দ্রীয় কর্ম পরিষদ সদস্য অধ্যাপক রফিকুল ইসলাম ও অধ্যাপক নজরুল ইসলাম, নাটোর জেলা জামায়াতের আমির ড. মীর নুরুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে আরো বক্তব্য রাখেন, জেলা নায়েবে আমির ও সদরের এমপি প্রার্থী অধ্যাপক মোঃ ইউনুস আলী, অধ্যক্ষ দেলোয়ার হোসেন খান, জেলা সেক্রেটারী অধ্যাপক সাদেকুর রহমান ও জয়েন্ট সেক্রেটারি আতিকুল ইসলাম রাসেল প্রমুখ।

এসময় অ্যাডভোকেট আমেল খান চৌধুরী বলেন, সুদ ঘুষ মুক্ত ইনসাফ ভিত্তিক সমাজ গঠনের আশায় জামায়াতে ইসলামীর আদর্শে অনুপ্রাণিত হয়ে তিনি ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ছেড়ে তার অনুসারীদের নিয়ে জামায়াতে ইসলামীতে যোগদান করেন।

নাটোর জেলা জামায়াতের আমির ও কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য ড. মীর নুরুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, শনিবার বিকালে ইসলামী আন্দোলনের ( চরমোনাই) সাবেক জেলা সভাপতি এ্যাডভোকেট আমেল খাঁন চৌধুরী তার অনুসারী সাবেক সেনা কর্মকর্তা রেজাউল ইসলামসহ ছয় নেতা কর্মী জামায়াতে ইসলামীতে যোগদান করেন।

তিনি আরো বলেন, যোগদানকারী নেতাকর্মীরা জানিয়েছেন, দেশে সুদ ঘুষ, ন্যায় ইনসাফভিত্তিক সমাজ ও রাষ্ট্রব্যবস্থা প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে তারা জামায়াতে ইসলামীর সাথে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে আগ্রহী।

তিনি আরও বলেন , আগামী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে দাঁড়িপাল্লা প্রতীককে বিজয়ী করতে তারা মাঠে সক্রিয়ভাবে ভূমিকা পালন করবে বলেও অঙ্গীকার করেছেন।

এই বিভাগের আরও খবর

সারাদেশ

News Image

ফিলাডেলফিয়ায় বৈশাখী মেলা

সোমবার, ৩০ জুন, ২০২৫

সর্বশেষ খবর

জামায়াতের কর্মসূচিতে বিএনপির হামলা, ভিডিও ধারণ করায় সাংবাদিককে মারধর

মতলব পৌরসভায় জুলাই প্রামাণ্যচিত্র প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত

আপনি কেন দেশে এসেছেন, উত্তরে যা বলেছিলেন মীর কাশেম আলী

সংবর্ধনা অনুষ্ঠান থেকে জুলাই যোদ্ধাদের মারধর করে বের করলেন বিএনপি নেতাকর্মীরা

রাজশাহীতে জুলাই স্মৃতিস্তম্ভে শ্রদ্ধাঞ্জলি

রাত ৯টায় ছাত্রশিবিরের জরুরি সংবাদ সম্মেলন

সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে আমাদের লড়াই চলবে: শিবির সভাপতি

ঢাকা আলিয়ায় শিবির ও ছাত্রদলের সংঘর্ষ চলছে, আহত ১৩

সর্বাধিক পঠিত

মধ্যপ্রাচ্যের সংকট সমাধানে যুক্তরাষ্ট্রকে চেষ্টা করতে বলেছে বাংলাদেশ

মাদারীপুরে বাস-ট্রাক সংঘর্ষে নিহত ৩, আহত ১০

বিএনপি ফ্যামেলি কার্ডের নামে জনগণের সঙ্গে মিথ্যা প্রতারণা করছে

সাবেক যুবলীগ নেতা সম্রাটকে ২০ বছরের কারাদণ্ড

একটি গোষ্ঠী ট্যাক্স ফাঁকির টাকায়, যাকাতের নামে কাপড় দিচ্ছে

ইউএনও-কে ‘আপু’ সম্বোধন করায় আয়োজকের সঙ্গে বাগবিতণ্ডার অভিযোগ

নারায়ণগঞ্জে বিএনপি জোটের প্রার্থীকে দেড় লাখ টাকা জরিমানা

চাঁদা না পেয়ে গ্রিসপ্রবাসীর পা ভেঙে দেওয়ার অভিযোগ

ফুলকুঁড়ি আসরের আয়োজনে ৩০তম ন্যাশনাল ক্যাম্প শুরু

ধর্ষণচেষ্টার মামলা করেছিলেন সুরভী, গুরুত্ব পায়নি পুলিশের কাছে