৭৯ জন মিলে ২১১ জনকে তীরের মতো সোজা করে রাখব: আমির হামজা

Post Image

বিরোধী দলের ৭৯ সংসদ সদস্য নিয়ে সরকারি দলের ২১১ সংসদ সদস্যকে তীরের মতো সোজা করবেন বলে মন্তব্য করেছেন কুষ্টিয়া-৩ (সদর) আসনে নবনির্বাচিত সংসদ সদস্য ও আলোচিত ইসলামি বক্তা মুফতি আমির হামজা।

শুক্রবার (২০ ফেব্রুয়ারি) কুষ্টিয়া শহরতলীর ত্রিমোহনী কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে খুতবার আগে আলোচনায় তিনি এ মন্তব্য করেন।

তিনি বলেছেন, চরমোনাইয়ের একজনসহ আমরা ৭৮ জন, আর শেরপুরের একজন বাকি আছে- এই ৭৯ জন, আর বাকি আছে ২১১ জন সংসদ সদস্য। মসজিদের মধ্যে বসে বলছি, ১০০ ভাগ চেষ্টা চালাব এই ৭৯ জন মিলে তাদের তীরের মতো সোজা করে রাখতে। যদি এদিক-ওদিক করে, আমরা চেপে ধরব। সেটা সংসদের ভেতরে হোক, আর বাইরে হোক। 

আমির হামজা বলেন, আমাদের কাছে দল-বেদল, ধর্ম-অধর্ম না। মানুষ হলেই তার প্রতি আমার নিজের দল যা করেছে, অন্যের দল যা করেছে, এটা হিসাব করে দেখব, সেটা বৈধ কিনা। চাঁদাবাজি আমার দলের লোক করলে অসুবিধা নেই, অন্য দলের লোক করলেই ধরা লাগবে, এটা ন্যায়বিচার না। 

তিনি বলেন, আমি এমপি ১ লাখ ৮৩ হাজার ভোট পেয়েছি শুধু এদেরই না, আমার সাড়ে ৪ লাখ ভোট, এদের সবার এমপি। আমি সবাইকে আমার নিজের আপন ভাইয়ের মতো মনে করি, আপন বোনের মতো মনে করে ইনশাআল্লাহ আগামী ৫ বছর যেন সঠিকভাবে দায়িত্ব পালন করতে পারি।

এর আগে সকাল ৯টার দিকে ২৫০ শয্যার কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানোর মধ্য দিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে এমপি হিসেবে কাজ শুরু করেন মুফতি আমির হামজা। তিনি দলীয় নেতাকর্মীদের সঙ্গে নিয়ে হাসপাতাল চত্বরে পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা কাজ শুরু করেন।

এই বিভাগের আরও খবর

সারাদেশ

News Image

ফিলাডেলফিয়ায় বৈশাখী মেলা

সোমবার, ৩০ জুন, ২০২৫

সর্বশেষ খবর

প্রায় ২ হাজার পিস ইয়াবাসহ ছাত্রলীগ নেতা আটক

গোপালগঞ্জে ৭ কেজি গাঁজাসহ আটক

ট্রেন থেকে পড়ে দুই পা বিচ্ছিন্ন

দেশে ২৮ জনকে পুশ ইনের চেষ্টায় ব্যর্থ ভারত

পাটুরিয়া-দৌলতদিয়া নৌরুটে যান চলাচল বন্ধ

‘মশা মশার কাজ করছে, মানুষ হিসেবে আপনি আপনার দায়িত্ব পালন করছেন তো?’

রাঙামাটিতে ব্রাজিল সমর্থকদের সেভেন আপ দিলেন আর্জেন্টিনার সমর্থকরা

গ্যাস লিকেজ থেকে আগুনে রাজধানীতে দগ্ধ ৬

সর্বাধিক পঠিত

তারেক রহমানের ছেড়ে দেওয়া আসনে মনোনয়ন চাইবেন হিরো আলম

হাসিনার রায়কে কেন্দ্র করে মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে কঠোর নিরাপত্তা

ধর্ষণ-হত্যায় জড়িতদের বিচার দাবি জামায়াত আমিরের

রুমিন ফারহানার পক্ষে প্রচারে যাওয়ায় বিএনপির ৬ নেতা বহিষ্কার

এমপি অইলে মাধবপুরে ওয়াজ ফ্রি: তাহেরী

‘সুন্দরী মেয়ে দেখে বিয়ে করে বিপদে পড়েছি’

চুয়াডাঙ্গায় বিএনপি-জামায়াত সংঘর্ষ, নিহত ১

জামায়াতের ইফতার মাহফিলে প্রধানমন্ত্রী

দুর্নীতির বিরুদ্ধেই হবে জামায়াতের জিহাদ: ডা. তাহের

ন্যায় প্রতিষ্ঠার প্রতীক দাঁড়িপাল্লায় ভোট দিয়ে বিজয়ী করার আহ্বান