আব্বাসের মতো রবিউলের চাঁদাবাজির রাজত্ব খান খান করে দেব: নাসীরুদ্দীন

Post Image

জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) মুখ্য সমন্বয়ক নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী বলেছেন, বর্তমানে একজন মন্ত্রী এসেছে সে এই দুর্নীতি, চাঁদাবাজকে নতুন নাম দিয়েছে সমাঝোতা। তার মাধ্যমে যে আমাদের রেলের উন্নয়ন হবে, সড়কের উন্নয়ন হবে, নৌ পথের উন্নয়ন হবে, আশা দেখি না। সে বাংলাদেশে চাঁদাবাজিকে স্বীকৃতি দেওয়ার চেষ্টা চালাচ্ছে, হালাল করার চেষ্টা চালাচ্ছে। খুনের মামলার আসামীকে তিনটা মন্ত্রণালয় দেওয়া হয়েছে। এখন আবার সে বাংলাদেশে চাঁদাবাজি হালাল করার চেষ্টা চালাচ্ছে। এই রবি নতুন করে মির্জা আব্বাসের সাম্রাজ্যের দায়িত্ব নিতে চাচ্ছে। মির্জা আব্বাসের সাম্রাজ্যকে যেভাবে আমরা খানখান করেছি, এই রবিউল আলমের চাঁদাবাজি, সন্ত্রাস, খুনের যে রাজত্ব আছে, আমরা খান খান করে দেব ইনশাআল্লাহ। আজ শুক্রবার (২০ ফেব্রুয়ারি) রাজধানীর ইস্কাটনের নেভিগলিতে শ্রমজীবী মানুষের সম্মানে মাসব্যাপী ইফতার কর্মসূচিতে তিনি এসব কথা বলেন। 

এসময় তিনি প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের উদ্দেশে বলেন, তারেক রহমানের যে প্লান, এই প্লানের মধ্যে চাঁদাবাজদের পুনর্বাসন করার প্লান দেখতে পাচ্ছি। তারেক রহমানকে অনুরোধ জানাব আপনার প্লানে কোন চাঁদাবাজদের রাখবেন না। যদি রাখেন তাহলে দাদাদের যে পরিণতি হয়েছে আপনাদেরও ইনশাল্লাহ সেই পরিণতি হবে।

এসময় তিনি সরাষ্ট্রমন্ত্রী সালাহউদ্দিন আহমদের উদ্দেশে বলেন, আমরা যখন শহীদ হাদি হত্যাকান্ডের বিচারের দাবিতে মাঠে নেমেছিলাম আমাদেরকে বলা হল ইলেকশন বানচাল করার উদ্দেশ্য। এখন তো নির্বাচন হলো, ওসমান হাদি হত্যাকাণ্ডের বিচারের কোন উদ্যোগ নিতে যারা সরকার গঠন করেছে তাদের মধ্যে দেখিনি। আমার কাছের বড় ভাই যিনি স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব পেয়েছেন, আপনি আমাদের আন্দোলন দেখেছেন, যা যা করেছেন, এখন ভুলের কাফফারা দিতে শুরু করেন। হাদি হত্যাকান্ডের বিচার নিয়ে কোন উদ্যোগ আপনার নেই। আমরা যখন মাঠে গিয়েছিলাম আপনারা অনেক কথাই বলেছেন। এখন যেহেতু মন্ত্রণালয় পেয়েছেন তাহলে দ্রুত গতিতে এই বিচারের উদ্যোগ নিবেন। সাথে সাথে ঢাকা-৮ আসনের যিনি সংসদ সদস্য হয়েছে, এ বিষয়ে ওনারও বক্তব্য চাই। শহীদ হাদি হত্যাকান্ডের বিচারের বিষয়ে সুস্পষ্ট উদ্যোগ চাই।

এই বিভাগের আরও খবর

সারাদেশ

News Image

ফিলাডেলফিয়ায় বৈশাখী মেলা

সোমবার, ৩০ জুন, ২০২৫

সর্বশেষ খবর

মৌলভীবাজারে সড়ক দূর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

১৬ বছর অপেক্ষার পর ছেলের জন্ম, ৭ মাস বয়সে প্রাণ গেল হামে

ফেসবুকে পরিচয়, প্রেমের টানে চীনের যুবক কিশোরগঞ্জের ইটনায়

ডুয়েটে আন্দোলরত শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার প্রতিবাদ ছাত্রশিবিরের

‘সারা দেশের মানুষ ফ্যামিলি কার্ডের আওতায় আসবে’

দেশে একজন প্রতিবন্ধীও সরকারি ভাতার বাইরে থাকবে না : স্বাস্থ্যমন্ত্রী

ভারতে মুসলিম নির্যাতনের প্রতিবাদে পিরোজপুরে বিক্ষোভ

স্বর্ণের চেইন পরা মানুষ যেন ফ্যামিলি কার্ড না পায়: ফারুক

সর্বাধিক পঠিত

রহস্যজনক আগুনে পুড়ল ২০০ বছরের পুরোনো নথি

লালমোহনে বিএনপি-বিডিপি নেতাকর্মীদের সংঘর্ষে আহত ৫০

বরিশালে ৮ দলের সমাবেশে: ১০ লাখ জনসমাগমের পরিকল্পনা

যশোরে কানায় কানায় পূর্ণ তারেক রহমানের জনসভা মাঠ

ভোট ডাকাতির চেষ্টা হলে ঐক্যবদ্ধ প্রতিরোধ: হাসনাত আব্দুল্লাহ

কুষ্টিয়া-৪ আসনে বিএনপির ‘দুই প্রার্থী’: মনোনয়ন ঘিরে জল্পনা-কল্পনা

যাত্রীবাহী বাস-অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৪

গুলিবিদ্ধ হাদি, হামলাকারীদের ধরতে কড়া নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার

দাঁড়িপাল্লার জোয়ার দেখে একটি দল বেসামাল হয়ে গেছে

ডা. তাহের মুসলিম বিশ্বের তরুণদের আইডল: সাদিক কায়েম