প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান রবিবার (২৫ অক্টোবর) দিবাগত রাতে চার দিনের সরকারি সফরে জাপান যাচ্ছেন। এবার প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপান সফরসঙ্গী হচ্ছেন আমজনতার সদস্যসচিব মো. তারেক রহমান। এ ঘটনায় প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন সুপ্রিম কোর্টের সিনিয়র আইনজীবী অ্যাডভোকেট আবু হেনা রাজ্জাকী।
প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের উদ্দেশ্যে প্রশ্ন তুলে আবু হেনা রাজ্জাকী বলেন,“রাষ্ট্রের টাকা বাচাতে লাঞ্চ করবেন ১৫০ টাকা দিয়ে আর সেই রাষ্ট্র ও জনগণের অগণিত টাকা ব্যয় করে বিভিন্ন অযোগ্য চা'টু'কা'র'দে'র বিদেশ ভ্রমণ করাবেন; এই প্ল্যানের দ্বারা দেশ ও জনতার লাভ কী আসলে?”
রাজ্জাকী বলেন,“দলের ত্যাগী কর্মীরা নেতাজির গাড়ির পেছনে পেছনে দৌড়ায়; আর হাইব্রিড চা'টু'কা'র'রা এভাবেই সুবিধা ভোগ করে নেয়। চা'টু'কা'র'দে র খুশি করবেন ভালো কথা; কিন্তু জনগণের কষ্টার্জিত অর্থে কেন?”







