চরমোনাই এমপিকে নিয়ে পোস্ট

দাড়ি টুপিওয়ালা মানুষ এইভাবে মাথা নিচু করে বসতে পারেন?

Post Image

জাতীয় সংসদে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের পাশে এক সংসদ সদস্যের মাথা নিচু করে বসে থাকার একটি দৃশ্য নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে সমালোচনা করেছেন আশরাফ মাহমুদ নামে এক ব্যক্তি।

সোমবার নিজের ফেসবুক আইডিতে দেওয়া এক পোস্টে তিনি ওই সংসদ সদস্যের বসার ভঙ্গি নিয়ে প্রশ্ন তোলেন। তাঁর দাবি, সংশ্লিষ্ট সংসদ সদস্য চরমোনাই পীরের দলের।

পোস্টে আশরাফ মাহমুদ লিখেছেন, “ছবি দেখে মনে হচ্ছে গোলাম আর মুনিব।” তিনি আরও প্রশ্ন করেন, “দাড়ি টুপিওয়ালা মানুষ এইভাবে মাথা নিচু করে বসতে পারেন?”


তিনি বলেন, ছবিটি দেখে তাঁর খারাপ লেগেছে। তারেক রহমানের সঙ্গে কোনো বিষয়ে আলোচনা করতে হলে দাঁড়িয়ে কথা বলা যেত বলেও মন্তব্য করেন তিনি।

পোস্টে তিনি আরও লিখেছেন, দেশের ইসলামপন্থীরা অনেক সময় ক্ষমতাসীনদের কাছে নিজেরাই ব্যবহৃত হন এবং ক্ষমতাসীনদের তাদের ব্যবহার করার খুব বেশি প্রয়োজন হয় না।

আশরাফ মাহমুদের ভাষ্য, সংশ্লিষ্ট সংসদ সদস্য ও তারেক রহমান—দুজনই জনগণের ভোটে নির্বাচিত সংসদ সদস্য। তবে তারেক রহমান একই সঙ্গে দেশের প্রধানমন্ত্রী। তাঁর মতে, এই পার্থক্য ছাড়া দুজনের সংসদ সদস্য হিসেবে অবস্থানের ক্ষেত্রে মৌলিক কোনো পার্থক্য নেই।

ওই সংসদ সদস্যের বসার ভঙ্গির একটি ছবি বা ভিডিওকে কেন্দ্র করেই আশরাফ মাহমুদ এসব মন্তব্য করেন। তাঁর পোস্টের বক্তব্য সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ব্যক্তিগত মতামত হিসেবে প্রকাশিত হয়েছে।

এই বিভাগের আরও খবর

রাজনীতি

সর্বশেষ খবর

‘লং মার্চ-রোডমার্চ করে সমাজে অশান্তি করতে দেওয়া হবে না’

আ.লীগ নেতার ভবনে এনসিপির কার্যালয়, উদ্বোধনে এমপি মিতু

কাপাসিয়ায় স্বেচ্ছাসেবক দল নেতার বিরুদ্ধে মামলা-বাণিজ্য ও মাদক কারবারের অভিযোগ

সাজেকে কী ঘটছে, সঠিক গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে পদক্ষেপ চান জামায়াত আমির

চাঁদাবাজি মামলায় আদাবর থানা ছাত্রদলের আহ্বায়ক গ্রেপ্তার

অবৈধ বোলিং অ্যাকশনে অভিযুক্ত আলিস

শান্তিপূর্ণ পরিবেশে দুর্গাপূজা বিএনপি সরকারের বড় সাফল্য: ছাত্রদল সেক্রেটারি নাছির

রুয়েটের বাসে থাকা প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে ‘স্নাইপারের অভাব’ মন্তব্য, সেই যুবকের বাবাও ডিবি হেফাজতে

সর্বাধিক পঠিত

সরাইলে নিষিদ্ধ ঘোষিত যুবলীগের ঝটিকা মিছিল, প্রতিবাদে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল

ঠাকুরগাঁও-১ আসনের জামায়াত প্রার্থীকে শোকজ

শাপলা চত্বর হত্যাকাণ্ডে দোষীদের শাস্তি নিশ্চিত করতে হবে: চরমোনাই পীর

দেশজুড়ে যাতায়াত ব্যবস্থার অব্যবস্থাপনা নিয়ে জামায়াতের উদ্বেগ

‘জুলাই সনদ বাস্তবায়ন না করলে বিএনপি সরকারকে অবৈধ ঘোষণা করবে আদালত’

মাদক কারবারিকে ধরিয়ে দিতে পুরস্কার ঘোষণা এমপি হানজালার

ভোট একটি আমানত, খেয়ানতকারীর হাতে দেওয়া যাবে না: গোলাম পরওয়ার

ছাত্রদল রাজপথে না থাকলে ছাত্রলীগ জামায়াত-শিবিরকে পিটিয়ে আবারও গুপ্ত বানিয়ে দিবে: রাশেদ খাঁন

দিনাজপুরে এনসিপি নেতা বহিষ্কার

৩৬ দিনের নতুন কর্মসূচি ঘোষণা ১১ দলের