‘নির্বাচনে আমাকে পরাজিত করতে শত কোটি টাকা খরচ করেছে’

Post Image


ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের সিনিয়র নায়েবে আমীর মুফতী সৈয়দ মোহাম্মদ ফয়জুল করীম ইসলামী ব্যাংকের দিকে ইঙ্গিত করে বলেছেন, জাতীয় নির্বাচনে আমাকে পরাজিত করা জন্য কত শত কোটি টাকা খরচ করা হয়েছে। এখন তার কিছু নমুনা ইসলামী ব্যাংকে পাওয়া যাচ্ছে।


আজ শনিবার বিকাল ৫টায় হবিগঞ্জ সাইফুর রহমান টাউন হলে তৃণমূল পর্যায়ে সব সহযোগী সংগঠনের দ্বায়িত্বশীল সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে একথা বলেন।


তিনি বলেন, আমরা যদি তাদের সঙ্গে থাকতাম তাহলে জাতীয় নির্বাচনে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের ৩০ থেকে ৪০জন এমপি হতে পারতাম। কিন্তু আমরা ইসলামের পথ থেকে বিচ্যুতি হই নাই। ইসলামী হুতিদের জন্য চেষ্টা না করে যারা ক্ষমতায় যায় তারা বেআক্কেল। আমরা ইসলামের জন্য ক্ষমতা ত্যাগ করতে পারি, কিন্তু ক্ষমতার জন্য ইসলাম ত্যাগ করতে পারি না।


ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ হবিগঞ্জ জেলা শাখার সভাপতি মহিব উদ্দিন আহমদ সোহেলের সভাপতিত্বে ফয়জুল করীম বলেন, দেশে অনেক মৌলভী আছেন- শুধু এমপি হওয়ার জন্য অনেক নারীর গলায় মালা পরিয়ে দেন। গলা ফাটিয়ে বলেন, আমার বাবা, আমার অমুক এই দলের জন্য নিবেদিত ছিলেন। আমরা যদি তাই করতাম তাহলে এমপি পেতাম কিন্তু ইসলাম পেতাম না, আদর্শ পেতাম না। যারা পরিবার, সমাজ এবং রাষ্ট্রে ইসলামী হুকুমত কায়েম করতে চান তাদের জন্য ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ। আর যারা ইসলামের নামে ধোঁকাবাজি করতে চান তারা যেখানে খুশি সেখানে যান।

এই বিভাগের আরও খবর

রাজনীতি

সর্বশেষ খবর

ক্ষমতা পেয়ে দুনিয়ার কোনো লোভে দৃষ্টি দেওয়া যাবে না

‘নির্বাচনে আমাকে পরাজিত করতে শত কোটি টাকা খরচ করেছে’

প্রধানমন্ত্রীর মুখ দিয়ে ভুল-ভাল কথা বের হতে থাকলে বাংলাদেশ লজ্জিত হবে

লাকসামে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের ১৬ কর্মী আটক

কক্সবাজারের ডুলাহাজারা সাফারি পার্ক পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর

ভারতীয় হাইকমিশনারের বক্তব্য নিয়ে যা বললেন জামায়াত আমীর

ঐতিহাসিক লালদীঘির ময়দানে বিকেলে বিভাগীয় সমাবেশ করবে ১১ দলীয় ঐক্য

কিভাবে তুলে নেওয়া হয় জানালেন শিবির নেতা জিসান

সর্বাধিক পঠিত

চাঁদাবাজ, ঋণখেলাপিদের ঘুম হারাম করে দেব: হাসনাত আব্দুল্লাহ

গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি নুরকে শোকজ

ঢাকা দক্ষিণ জামায়াতের ৬ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বৈধ

শেষ সময় পর্যন্ত ইসলামী আন্দোলনের জন্য অপেক্ষা করবে জামায়াত

‘নির্বাচনের ফলাফল ১২ ঘণ্টার মধ্যে না হলে বুঝবো অসৎ উদ্দেশ্য আছে’

বিএনপির গুলশান কার্যালয়ের বাড়ির মালিক তাহের এখন মন্ত্রী

জামায়াতের নেতৃত্বে নতুন বাংলাদেশের রাষ্ট্রব্যবস্থা হবে: সাদিক কায়েম

এ দেশে সৎ-যোগ্য মানুষের মূল্য নেই: আমির হামজা

ভাষানটেকে বিএনপির নির্বাচনী জনসভায় তারেক রহমান

মার্কা যা-ই হোক, নির্বাচন করব সরাইল-আশুগঞ্জ থেকেই: রুমিন ফারহানা