চাঁদাবাজ, ঋণখেলাপিদের ঘুম হারাম করে দেব: হাসনাত আব্দুল্লাহ

Post Image

আপনারা যদি বিনা পয়সায় আমাকে ভোট দিয়ে দায়িত্ব দেন, তাহলে চাঁদাবাজ, মাদক ব্যবসায়ী ও ঋণ-খেলাপিদের ঘুম হারাম করে দেব বলে মন্তব্য করেন জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) এর দক্ষিণাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক ও কুমিল্লা-৪ (দেবিদ্বার) আসনে ১১ দলীয় জোট মনোনীত প্রার্থী হাসনাত আব্দুল্লাহ।

শনিবার (৩১ জানুয়ারি) সকালে দেবিদ্বার উপজেলার গুনাইঘর দক্ষিণ ইউনিয়নের বনকোট সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে আয়োজিত এক নির্বাচনী সমাবেশে এসব কথা বলেন তিনি।

হাসনাত আব্দুল্লাহ বলেন, আপনারা চাঁদাবাজ, মাদক ব্যবসায়ী ও টেন্ডারবাজদের সঙ্গে থাকবেন না। মাদক, চাঁদাবাজি ও জনগণ একসঙ্গে চলতে পারে না। রাজনীতিতে মাদক ও চাঁদাবাজদের সঙ্গে আপসের যে সংস্কৃতি গড়ে উঠেছে, সেখান থেকে বেরিয়ে আসতে হবে। দেবিদ্বারের অনেক বড় বড় নেতা দীর্ঘদিন ধরে মাদক সম্রাটদের কাছ থেকে চাঁদা-বাণিজ্য করেছে বলেও তিনি অভিযোগ করেন।

অতীতের রাজনীতির সমালোচনা করে তিনি বলেন, নির্বাচনের আগে কিছু নেতা সামান্য সহায়তা দিয়ে দরবেশ সেজে, টুপি পরে ভোট চাইতে আসে এদের ব্যাপারে সবাইকে সতর্ক থাকতে হবে। প্রতিপক্ষের নেতাকর্মীরা এখনই হুমকি দিচ্ছে নির্বাচনের পর ঘরবাড়ির বেড়া ভেঙে ফেলবে এবং মাটিসহ তুলে নেবে।

তিনি আরো বলেন, আপনারা ১০ দিন বিনা পয়সায় কষ্ট করে আমাকে সংসদে পাঠান, আমি পরের পাঁচ বছর জনগণের পাশে থাকব এবং বিনা পয়সায় সেবা দেব ইনশাআল্লাহ।

ভোট ডাকাতির প্রসঙ্গে হাসনাত আব্দুল্লাহ বলেন, রাজনীতিতে যেন ব্যাংক ডাকাতের মতো ভোট ডাকাতি করতে না পারে, সে বিষয়ে সবাইকে সজাগ থাকতে হবে। নির্বাচন রেজাল্ট ঘোষণা পর্যন্ত সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে।

নারী ভোটারদের উদ্দেশে তিনি বলেন, আমি আপনাদের ছেলে হয়ে নির্বাচনে দাঁড়িয়েছি। আপনারা আমার জন্য কাজ করবেন, প্রতিদিন অন্তত ১০ জন ভোটারের সঙ্গে কথা বলবেন। আত্মীয়-স্বজনদের ফোন করে ভোট নিশ্চিত করবেন। হাসিমুখে ভোট চাইবেন।

তিনি বলেন, তার প্রতীক ‘শাপলা কলি’র জন্য তিনি শুধু একটি ভোট ও দোয়া কামনা করেন।

উঠান বৈঠকে আরো বক্তব্য রাখেন দেবিদ্বার উপজেলা জামায়াতের আমির অধ্যাপক শহীদুল ইসলাম, গুনাইঘর দক্ষিণ ইউনিয়ন জামায়াতে ইসলামীর আমির মাওলানা ছিহমান, গুনাইঘর উত্তর ইউনিয়নের আমির জসিম উদ্দিন পাঠান, শিবির নেতা নাঈম, হাফেজ মাওলানা শাহআলম, ওয়ার্ড সভাপতি মো. সোহেলসহ স্থানীয় জামায়াত ও এনসিপির নেতৃবৃন্দ।

এই বিভাগের আরও খবর

রাজনীতি

সর্বশেষ খবর

ডুয়েটে শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার ঘটনায় শিবিরের প্রতিবাদ

এবার চাঁদাবাজি মামলায় বহিষ্কৃত যুবদল নেতা কারাগারে

জামায়তে যোগ দিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা ইঞ্জিনিয়ার মো. জসিমউদ্দী

১৪ বারের মতো পিছাল হাদি হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল

অধিকার হরণকারীদের বিরুদ্ধে রাজপথেই জবাব দেওয়া হবে: হাসনাত আবদুল্লাহ

আমির হামজার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা, আদালতে হাজির হতে পত্রিকায় বিজ্ঞপ্তির নির্দেশ

আসাদগেটে নিষিদ্ধ আ.লীগের ঝটিকা মিছিল

ক্ষোভে নবগঠিত ছাত্রদলের কমিটি থেকে ৩ নেতার পদত্যাগ

সর্বাধিক পঠিত

‘এমপি অইলে ফ্রি ওয়াজ’

এবার দুই শক্তির মধ্যে নির্বাচন হবে: মির্জা ফখরুল

একটি দল ফ্যামিলি কার্ডের কথা বললেও টাকা কোথা থেকে আসবে বলছে না: নাহিদ

ইসির বিরুদ্ধে কঠোর ‘কর্মসূচি’র বার্তা মামুনুল হকের

ভোটে জিততে জনগণের ভালোবাসা অর্জন করতে হবে: মির্জা ফখরুল

হঠাৎ পুলিশের এমন আগ্রাসী মনোভাবের কারণ কী : আজহারী

কৃষ্ণ নন্দীর বিপরীতে ধানের শীষ প্রতীকে লড়বেন যিনি

নারী কর্মীদের ওপর হামলা কোনোভাবেই মেনে নেব না: জেলা জামায়াতের আমির

সিলেটে ৮ দলের মহাসমাবেশ আজ

ক্ষমতায় গেলে দেশের এক ইঞ্চি মাটির উপরেও কেউ চাঁদাবাজির সাহস পাবে না