কেন্দ্রে যেতে বাধা ও জামায়াত কর্মীদের আটকে মারধরের অভিযোগ বিএনপি-ছাত্রদল নেতার বিরুদ্ধে

Post Image

যশোর সদর উপজেলার ১নং হৈবতপুর ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ডের কাউদিয়া গ্রামে দাঁড়িপাল্লা মার্কায় ভোট দিতে কেন্দ্রে যেতে চাওয়ায় জামায়াতের দুই কর্মীকে আটকে রেখে মারধর করার অভিযোগ উঠেছে ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক ও স্থানীয় বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে।

অভিযোগ উঠেছে, আজ বৃহস্পতিবার (১২ ফেব্রুয়ারি) সকাল দশটায় কাউদিয়া জামে মসজিদ সংলগ্ন স্থানে জামায়াতের সমর্থকদের নিয়ে ভোটকেন্দ্রে ‍যাওয়ার সময় তাদের পথ আটকিয়ে মারধরে করেন তারা। এ ঘটনায় জামায়াতের দুই কর্মী আহত হলে তাদের চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে নেওয়া হয়।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, আজ সকালে জামায়াতের কর্মীরা গ্রামের সাধারণ মানুষদের সঙ্গে নিয়ে ভোট দিতে যাওয়ার সময় কাউদিয়া গ্রামের জামে মসজিদের কাছাকাছি পৌঁছালে ১নং হৈবতপুর ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক জুয়েল হাসান হিরন ও স্থানীয় বিএনপি নেতা মালেকের নেতৃত্বে ৫-৬ জন তাদের পথরোধ করেন। এ সময় তারা জামায়াতের দুই কর্মীসহ কয়েকজনকে আটকে এলোপাতাড়ি মারধর করেন।

এ বিষয়ে আহত জামায়াত কর্মীরা বলেন, আমরা গ্রামের সাধারণ মানুষদের সঙ্গে ভোট দিতে যাওয়ার সময় ছাত্রদল ও বিএনপির নেতাকর্মীরা আমাদের পথরোধ করে। একপর্যায়ে তারা কাউকে ভোট দিতে যেতে দেবে না বলে জানায়। আমরা প্রতিবাদ করলে তারা অতর্কিত হামলা চালায়।

এ বিষয়ে অভিযুক্ত ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক জুয়েল হাসান হিরন বলেন, কে হামলা করেছে তাদের ওপর?

এবিষয়ে বিস্তারিত জানতে চাইলে তিনি সাংবাদিককে দেখে নেওয়ার হুমকি দিয়ে বলেন, যা ইচ্ছা করেন। আপনারা বেশি কথা বললে আপনাদেরও দেখে নেব।

এই বিভাগের আরও খবর

রাজনীতি

সর্বশেষ খবর

প্রজ্ঞাপনের পরেও প্রধানমন্ত্রীর আগে ‘মাননীয়’, জুলকারনাইন লিখলেন— একটু বিব্রতকর না?

ট্রান্সফরমার চুরির মামলায় গ্রেফতার, স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা বহিষ্কার

লক্ষীপুরের রামগঞ্জে চুরি হওয়া গরু বিএনপি নেতার গোয়ালঘর থেকে উদ্ধার

নির্বাচন কমিশন নিয়ন্ত্রণ করে ‘কন্ট্রোলড ডেমোক্রেসি’ চায় বিএনপি: সাদিক কায়েম

‘২৮ দিন পর পিটিয়ে বের করে দেব’ বলা চবি ছাত্রদল নেতা শোকজ কেন্দ্রীয় সংগঠনের

মারধরের অভিযোগ অস্বীকার রাবি ছাত্রদলের, শিক্ষার্থীকে ‘গুপ্তচর’ দাবি

নির্বাচন কমিশনকে কমেডি সেন্টার নয়, আস্থার কেন্দ্র হিসেবে দেখতে চায় জনগণ: পাটওয়ারী

রাবি শিক্ষার্থীকে ছাত্রদলের হেনস্তার প্রতিবাদে ৪ দফা দাবি শিবিরের

সর্বাধিক পঠিত

ইরানের হামলায় ধ্বংসযজ্ঞ, ক্ষতিপূরণের ৩৯ হাজার আবেদন ইসরায়েলে

৩২ আসনে ফলাফল কারচুপির অভিযোগে আইনি লড়াই করবে জামায়াত জোট

বিশিষ্ট নাগরিকদের সম্মানে ছাত্রশিবিরের ইফতার মাহফিল

নুসরাত তাবাসসুমের গেজেট প্রকাশ আজই?

নতুন বাংলাদেশে লাগবে শিক্ষা, বড় বড় ব্রিজ-দালান নয় : আমীর খসরু

জুলাই সনদ বাস্তবায়ন না হলে ‘আরেকটা জুলাই’ অবধারিত : ড. আযাদ

নারী সেজে টিকটক করতেন ছাত্রদল নেতা রেদোয়ান

সাংবাদিকদের ওপর পুলিশের লাঠিপেটার নিন্দা জামায়াতের

দুপুরে এনসিপির সংবাদ সম্মেলন, দলে যোগ দিতে পারেন যারা

জুলাইয়ের বিপক্ষে অবস্থান নিয়ে সরকার পার পাবে না