কেন্দ্রে যেতে বাধা ও জামায়াত কর্মীদের আটকে মারধরের অভিযোগ বিএনপি-ছাত্রদল নেতার বিরুদ্ধে

Post Image

যশোর সদর উপজেলার ১নং হৈবতপুর ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ডের কাউদিয়া গ্রামে দাঁড়িপাল্লা মার্কায় ভোট দিতে কেন্দ্রে যেতে চাওয়ায় জামায়াতের দুই কর্মীকে আটকে রেখে মারধর করার অভিযোগ উঠেছে ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক ও স্থানীয় বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে।

অভিযোগ উঠেছে, আজ বৃহস্পতিবার (১২ ফেব্রুয়ারি) সকাল দশটায় কাউদিয়া জামে মসজিদ সংলগ্ন স্থানে জামায়াতের সমর্থকদের নিয়ে ভোটকেন্দ্রে ‍যাওয়ার সময় তাদের পথ আটকিয়ে মারধরে করেন তারা। এ ঘটনায় জামায়াতের দুই কর্মী আহত হলে তাদের চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে নেওয়া হয়।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, আজ সকালে জামায়াতের কর্মীরা গ্রামের সাধারণ মানুষদের সঙ্গে নিয়ে ভোট দিতে যাওয়ার সময় কাউদিয়া গ্রামের জামে মসজিদের কাছাকাছি পৌঁছালে ১নং হৈবতপুর ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক জুয়েল হাসান হিরন ও স্থানীয় বিএনপি নেতা মালেকের নেতৃত্বে ৫-৬ জন তাদের পথরোধ করেন। এ সময় তারা জামায়াতের দুই কর্মীসহ কয়েকজনকে আটকে এলোপাতাড়ি মারধর করেন।

এ বিষয়ে আহত জামায়াত কর্মীরা বলেন, আমরা গ্রামের সাধারণ মানুষদের সঙ্গে ভোট দিতে যাওয়ার সময় ছাত্রদল ও বিএনপির নেতাকর্মীরা আমাদের পথরোধ করে। একপর্যায়ে তারা কাউকে ভোট দিতে যেতে দেবে না বলে জানায়। আমরা প্রতিবাদ করলে তারা অতর্কিত হামলা চালায়।

এ বিষয়ে অভিযুক্ত ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক জুয়েল হাসান হিরন বলেন, কে হামলা করেছে তাদের ওপর?

এবিষয়ে বিস্তারিত জানতে চাইলে তিনি সাংবাদিককে দেখে নেওয়ার হুমকি দিয়ে বলেন, যা ইচ্ছা করেন। আপনারা বেশি কথা বললে আপনাদেরও দেখে নেব।

এই বিভাগের আরও খবর

রাজনীতি

সর্বশেষ খবর

হাদি হত্যা মামলার আসামিদের দেশে ফিরিয়ে আনা সম্ভব: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

চার মাসেও দেয়নি নির্বাচনী ব্যয়ের হিসাব, জরিমানা গুণতে পারে ৭টি দল

বিপ্লবের মাস জুলাইয়ে দেশজুড়ে পদযাত্রা করবে এনসিপি

হামে শিশু মৃত্যুর দায়ে স্বাস্থ্যমন্ত্রীর পদত্যাগ দাবি সেলিম উদ্দিনের

বিশ্ব মাদকবিরোধী দিবস: টঙ্গীতে ছাত্রশিবিরের সাইকেল র‍্যালি

চীনের প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের বৈঠক শুর

‘সারাদেশে ৩০০ শিশুর মৃত্যুতে কেন পদত্যাগের কথা ভাবলেন না স্বাস্থ্যমন্ত্রী’

বিরোধীদলীয় নেতার সঙ্গে ফ্রান্সের রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ

সর্বাধিক পঠিত

মুখোশ গণতন্ত্রের নামে ভেতরের বাকশাল কায়েম করেছিল হাসিনা

৭১ এবং চব্বিশের দালালদের বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ আছি : নাহিদ

ঢাকা- ৮ আসনে নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর মনোনয়ন বৈধ

মার্কা নয়, মানুষ প্রার্থী দেখে ভোট দেবে: রুমিন ফারহানা

প্রধানমন্ত্রী হিসেবে তারেক রহমান যা যা সুবিধা পাবেন

যে কারণে মনিরা ও নুসরাতের মনোনয়নপত্র বাতিল

ফটিকছড়িতে আ’লীগের মশাল মিছিল

সরকার গঠনের সুযোগ পেলে সব দলকেই সাহায্যকারী হিসেবে চাইব

তৃতীয়বারের মতো বিএনপি জিতবে নাকি জামায়াতের অভিষেক?

কেন্দ্রে যেতে বাধা ও জামায়াত কর্মীদের আটকে মারধরের অভিযোগ বিএনপি-ছাত্রদল নেতার বিরুদ্ধে