ভারতে নিজ বাহিনীর সদস্যের গুলিতে কমান্ডারসহ চারজন নিহত

Post Image

ভারতের জম্মু-কাশ্মীরের কাঠুয়া জেলায় নিজ বাহিনীর সদস্যের গুলিতে কমান্ডারসহ চারজন খুন হয়েছেন। আজ মঙ্গলবার সন্ধ্যায় সেন্ট্রাল ইন্ডাস্ট্রিয়াল সিকিউরিটি ফোর্সের (সিআইএসএফ) এক জওয়ান তর্কের জেরে সহকর্মীদের ওপর গুলি চালিয়ে চারজনকে হত্যা করেন। খবর এনডিটিভির।


সূত্রের বরাত দিয়ে সংবাদমাধ্যমটি জানায়, স্থানীয় সময় সন্ধ্যা ৬টা ৪০ মিনিটের দিকে বাসোহলি এলাকার মাশকা গ্রামে সেবা পাওয়ার প্রজেক্টে মোতায়েন সিআইএসএফ ইউনিটে এই ঘটনা ঘটে। তর্কের পর ওই ঘটনা ঘটে বলে জানা গেছে। সেবা পাওয়ার প্রজেক্টটি সেবা নদীর তীরে অবস্থিত একটি জলবিদ্যুৎকেন্দ্র। সেবা নদী রাভি নদীর একটি শাখা নদী।


ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেস জানায়, মঙ্গলবার সন্ধ্যায় জম্মু-কাশ্মীরের কাঠুয়া জেলায় সিআইএসএফ সদস্যদের মধ্যে গুলির ঘটনায় কোম্পানি কমান্ডার ও এক সাব-ইন্সপেক্টরসহ মোট চারজন নিহত হয়েছেন।


নিহতরা হলেন, অ্যাসিস্ট্যান্ট কমান্ড্যান্ট অঙ্কিত কুমার পাণ্ডে, সাব-ইন্সপেক্টর লক্ষ্মণ সিং, কনস্টেবল রফিক আহমেদ এবং কনস্টেবল সন্দীপ কুমার।


অভিযুক্ত হামলাকারী হিসেবে হেড কনস্টেবল অবদেশ কুমার সিংয়ের নাম জানা গেছে। সিআইএসএফের তথ্য অনুযায়ী, তিনি অফিস চত্বরে ঢুকে একে-৪৭ রাইফেল দিয়ে এলোপাতাড়ি গুলি চালান। তার কাছে ১৫০ রাউন্ড গুলি ছিল।

এই বিভাগের আরও খবর

আন্তর্জাতিক

News Image

কাতারে শুরু প্রথম বাংলাদেশি আম উৎসব

বৃহস্পতিবার, ২৬ জুন, ২০২৫

সর্বশেষ খবর

ভারতে নিজ বাহিনীর সদস্যের গুলিতে কমান্ডারসহ চারজন নিহত

বাংলাদেশের বিমান আটকে দেওয়ার কারণ জানাল পাকিস্তান

ইরান থেকে তেল রপ্তানি বন্ধ হলে মধ্যপ্রাচ্যেও তেল বিক্রি বন্ধ থাকবে: গালিবাফ

মক্কা চুক্তিতে বাংলাদেশকে সৌদির আমন্ত্রণ: রয়টার্স

বিশ্ববাজারে টানা দ্বিতীয় দিন বাড়ল তেলের দাম

যুদ্ধ বন্ধে মধ্যস্থতাকারীদের সঙ্গে আলোচনায় যুক্তরাষ্ট্র-ইরান

ফের আন্দোলনের ডাক দিলো ককরোচ জনতা পার্টি

ছাত্রদের আন্দোলনের মুখে আরও এক দেশের সরকার পতন

সর্বাধিক পঠিত

ইরানের রাষ্ট্রীয় টেলিভিশন ভবনে হামলা

রমজান আত্মসংযম ও ইসলামী সংহতির মাস: পাক-আফগানদের উদ্দেশে ইরান

অনুমতি ছাড়া চিঠি পাঠিয়ে পদ হারালেন জামায়াত আমিরের উপদেষ্টা

ব্রিকস সম্মেলনে পুতিন-মোদির ভাইরাল সেলফি এআই দিয়ে বানানো

বাংলাদেশের নিরাপত্তা বাহিনীর ওপর স্বাধীন তদারকির আহ্বান জাতিসংঘের

শান্তিচুক্তির ‌‘প্রকাশ্য লঙ্ঘন’ করছে যুক্তরাষ্ট্র: ইরান

যুদ্ধবিরতি লঙ্ঘনে হিজবুল্লাহকে দায়ী করলেন নেতানিয়াহু

জামায়াতে ইসলামীকে লং মার্চ স্থগিতের অনুরোধ শেহবাজের

সৌদিতে অবস্থানরত ২২ হাজার রোহিঙ্গা পেলো বাংলাদেশি পাসপোর্ট

পশ্চিমবঙ্গেও পদ্ম ফুটেছে : মোদি