দুদককে বাঁচিয়ে রাখতে হবে: বিদায়ী মহাপরিচালক

Post Image

দেশের স্বার্থে দুদককে বাঁচিয়ে রাখতে হবে বলে মন্তব্য করেছেন দুর্নীতি দমন কমিশনের সদ্য বিদায়ী মহাপরিচালক মো. মোতাহার হোসেন।

সোমবার (৬ জুলাই) দুদকের প্রধান কার্যালয়ে আয়োজিত এক বিদায়ী সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে তিনি এ মন্তব্য করেন। দুর্নীতি দমন কমিশনের মহাপরিচালক (অতি. সচিব) মো. মোতাহার হোসেন বদলি জনিত বিদায় উপলক্ষে এই সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করে দুদক সার্ভিস অ্যাসোসিয়েন (ডুসা)।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ডুসা সভাপতি ও উপপরিচালক মো. নাজমুচ্ছায়াদাত। আরও উপস্থিত ছিলেন সাধারণ সম্পাদক জাহিদ কালাম।

মো. মোতাহার হোসেন বলেন, দেশের স্বার্থে, দুর্নীতিমুক্ত বাংলাদেশ গড়তে দুদককে বাঁচিয়ে রাখতে হবে। দুর্নীতিমুক্ত বাংলাদেশ গড়তে দুদকের ভূমিকা অপরিসীম।


অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সংস্থাটির মহাপরিচালক (মানিলন্ডারিং) মো. মোকাম্মেল হক।


প্রধান অতিথির বক্তব্যের মোকাম্মেল হক বলেন, ‘দুদকের মহাপরিচালক মোতাহার হোসেন পদোন্নতিজনিত বদলির কারণে যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরে যাচ্ছেন। দেশে বর্তমানে সাড়ে ৩ কোটি যুবক রয়েছে। মোতাহার হোসেন যদি তার দুদকে কাজের অভিজ্ঞতা সেখানে ব্যবহার করে দেশের সাড়ে ৩ কোটি যুবসমাজকে দুর্নীতির বিরুদ্ধে সোচ্চার করতে পারেন তাহলে দুদকের প্রতিরোধ শাখার কাজ ৫০ ভাগ হয়ে যাবে। আমরা আশাকরি তিনি সেটা করবেন।


অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য দেন দুদকের মহাপরিচালক মীর জয়নুল আবেদিন শিবলী, আব্দুল্লাহ আল জাহিদসহ একাধিক কর্মকর্তা।


এছাড়াও দুদকের একাধিক মহাপরিচালক, পরিচালক, উপপরিচালক, সহকারী পরিচালক, উপসহকারী পরিচালকসহ বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তা ও কর্মচারী উপস্থিত থেকে মোতাহার হোসেনকে বিদায় জানান।


এই বিভাগের আরও খবর

সর্বশেষ খবর

সর্বাধিক পঠিত

১ বছরে নিহত ৩৪, গুলিবিদ্ধ ৩৮ বাংলাদেশী

ব্যালট নম্বরের টোকেন নিয়ে বুথে প্রবেশের অভিযোগ ছাত্রদল সমর্থিত প্যানেলের

নির্বাচনী প্রচারণায় স্বর্ণের রিং উপহার পেলেন হান্নান মাসউদের স্ত্রী

জকসু নির্বাচন: কেন্দ্রে সাংবাদিক প্রবেশে বাধার অভিযোগ

জয়পুরহাটে ব্যবসায়ীর টাকা ছিনতাই মামলায় গ্রেপ্তার বিএনপি নেতা

৫৪ বছর ধরে বেইনসাফি ও দুর্নীতির রাজনীতি চলছে : শফিকুর রহমান

চট্টগ্রামের কর্ণফুলীতে বিএনপি-জামায়াতের সংঘর্ষ

বরিশালে পুলিশ সদস্যের হামলার শিকার হয়ে হাসপাতালে সাংবাদিক!

আমি এমপি না হলে আওয়ামী লীগের ওপর নির্যাতন ও জুলুম বাড়বে: জাপা মহাসচিব

কুষ্টিয়ায় স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা আসিফ এখন ছাত্রদল নেতা!