রক্ত লাগলে রক্ত দেব, তবুও একটা ভোট চুরি করতে দেব না : সারজিস

Post Image


জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) উত্তরাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক ও পঞ্চগড়-১ আসনের এনসিপি মনোনীত প্রার্থী সারজিস আলম বলেছেন, জান দিয়ে দেব, রক্ত লাগলে রক্ত দেব তবুও কাউকে একটা ভোট চুরি করতে দেব না।

শনিবার (১৭ জানুয়ারি) রাতে আটোয়ারী উপজেলা জাতীয় নাগরিক পার্টির দলীয় কার্যালয়ে এক নির্বাচনী সভায় তিনি এ কথা বলেন।

সারজিস বলেন, আপনাদের বিবেককে প্রশ্নের কাঠগড়ায় দাঁড় করাবেন। ২৪ সালের ৫ই আগস্টের পরে এই রাষ্ট্রে সবার জন্য একটা ভালো ফিল্ড ছিল। আপনাদের বিবেককে আবারও প্রশ্ন করে দেখুন, সবার জন্য সমান সুযোগ থাকার পরও কারা এখানে চাঁদাবাজি করেছে, কারা মানুষকে মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানি করেছে।

তিনি বলেন, আপনাদের তুলনা করতে হবে কারা এসবের মধ্যে জড়িত। যদি এনসিপির মধ্যে জড়িত থাকে তাহলে আমাদের ভোট দিতে হবে না। যারা এমন কাজ করে তাদের বয়কট করতে হবে। একটা ভোট অনেক গুরুত্বপূর্ণ। এই একটা ভোট দিয়ে এমপি হয়, মন্ত্রী হয়, প্রধানমন্ত্রী হয়, একটা দেশ পাঁচ বছর চলে। এই একটা ভোট যদি আমরা বিক্রি করি, আমরা যদি ভয়ের কাছে ভোট বিক্রি করি, আমরা যদি ক্ষমতার অপব্যবহারের কাছে ভোট বিক্রি করি, তাহলে এই একটা ভোটই আমাদের আবার আগের জায়গায় নিয়ে যাবে।

উপস্থিত কর্মীদের উদ্দেশে সারজিস বলেন, আপনাদের কাছে অনুরোধ একটাই, আপনাদের নীতিকে ঠিক রাখতে হবে। ভোট চোরদের আস্তানা এই বাংলায় হবে না। ২৪ সালে দেখিয়ে দিয়েছি, এই ২৬ সালেও দেখানো হবে। আমাদের মনে, মাথায়, মননে, মগজে এই চিন্তা থাকে সাধারণ জনগণের একটা ভোট যে কুক্ষিগত করবে আমরা তাকে উপযুক্ত জবাব দিয়ে তার আসল ঠিকানায় পাঠিয়ে দেব।

এ সময় বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর পঞ্চগড়ের আমির অধ্যাপক মো. ইকবাল হোসেনসহ অন্যান্য নেতা উপস্থিত ছিলেন।

এই বিভাগের আরও খবর

রাজনীতি

সর্বশেষ খবর

ডুয়েটে শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার ঘটনায় শিবিরের প্রতিবাদ

এবার চাঁদাবাজি মামলায় বহিষ্কৃত যুবদল নেতা কারাগারে

জামায়তে যোগ দিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা ইঞ্জিনিয়ার মো. জসিমউদ্দী

১৪ বারের মতো পিছাল হাদি হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল

অধিকার হরণকারীদের বিরুদ্ধে রাজপথেই জবাব দেওয়া হবে: হাসনাত আবদুল্লাহ

আমির হামজার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা, আদালতে হাজির হতে পত্রিকায় বিজ্ঞপ্তির নির্দেশ

আসাদগেটে নিষিদ্ধ আ.লীগের ঝটিকা মিছিল

ক্ষোভে নবগঠিত ছাত্রদলের কমিটি থেকে ৩ নেতার পদত্যাগ

সর্বাধিক পঠিত

‘এমপি অইলে ফ্রি ওয়াজ’

এবার দুই শক্তির মধ্যে নির্বাচন হবে: মির্জা ফখরুল

সিলেটে ৮ দলের মহাসমাবেশ আজ

একটি দল ফ্যামিলি কার্ডের কথা বললেও টাকা কোথা থেকে আসবে বলছে না: নাহিদ

ইসির বিরুদ্ধে কঠোর ‘কর্মসূচি’র বার্তা মামুনুল হকের

ভোটে জিততে জনগণের ভালোবাসা অর্জন করতে হবে: মির্জা ফখরুল

ক্ষমতায় গেলে দেশের এক ইঞ্চি মাটির উপরেও কেউ চাঁদাবাজির সাহস পাবে না

কৃষ্ণ নন্দীর বিপরীতে ধানের শীষ প্রতীকে লড়বেন যিনি

নারী কর্মীদের ওপর হামলা কোনোভাবেই মেনে নেব না: জেলা জামায়াতের আমির

তুলি পেশায় ‘গৃহিণী’, সম্পদ ২ কোটি ৩৪ লাখ টাকার