লক্ষ্মীপুরের রায়পুরে মোটরসাইকেল এবং অটোরিকশার সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষে রাব্বি নামের এক কিশোর নিহত হয়েছে, এ ঘটনায় আরও তিনজন গুরুতর আহত হন।
বুধবার(২৫ জুন) রাত আনুমানিক ৮টার সময় রাব্বি ও তার বন্ধু তারেক মোটরসাইকেলযোগে বাসায় ফিরছিলেন পথিমধ্যে লক্ষ্মীপুর রায়পুর মহাসড়কের ভূঁইয়ার রাস্তায় আসলে বিপরীত দিক থেকে আসা অটো রিক্সার সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।
স্থানীয়রা আহতদেরকে উদ্ধার করে রায়পুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এ ভর্তি করালে জরুরী বিভাগে কর্তব্যরত চিকিৎসক ডাক্তার সোহেল রানা রাব্বিকে মৃত ঘোষণা করেন। নিহতের সঙ্গে থাকা গুরুতর আহত তারেক হোসেনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে এবং অটো চালক শাহ আলম ও যাত্রী হুমায়ুন আহমেদকে লক্ষ্মীপুর জেলা সদর হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে।
রায়পুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি নিজামুদ্দিন ভূঁইয়া জানান দুর্ঘটনার খবর পেয়ে তাৎক্ষণিক ফোর্স পাঠানো হয়েছে। এ বিষয়ে তদন্ত চলছে।
নিহত রাব্বি রায়পুর নতুন বাজার নিবাসী মো. সবুজ আলমের ছেলে