২০২৪-২৫ শিক্ষাবর্ষের জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ভর্তি পরীক্ষা উপলক্ষে সিরাজগঞ্জ সরকারি কলেজ ও ইসলামীয়া সরকারি কলেজে হেল্প ডেস্ক স্থাপন করে বিভিন্ন ধরনের সহযোগিতা প্রদান করেছে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের নেতাকর্মীরা।
শনিবার (৩১ মে) সিরাজগঞ্জ সরকারি কলেজ শাখার সভাপতি ফয়সাল আহমেদের নেতৃত্বে স্থাপিত হেল্প ডেস্কে পরীক্ষার্থীদের জন্য সুপেয় পানির ব্যবস্থা, মোবাইল ও মানিব্যাগ নিরাপদে রাখার সুযোগ এবং অভিভাবকদের জন্য বসার ব্যবস্থা করা হয়।
হেল্প ডেস্ক পরিদর্শন করেন সিরাজগঞ্জ শহর ছাত্রশিবিরের সভাপতি শামীম রেজা এবং সেক্রেটারি হাবিবুল্লাহ সরকার। এ সময় উপস্থিত ছিলেন কলেজ শাখার সেক্রেটারি মেহেদী হাসানসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
অন্যদিকে, ইসলামীয়া সরকারি কলেজ শাখা ছাত্রশিবিরের উদ্যোগে কলেজ শাখার সভাপতি নাজমুল হাসানের নেতৃত্বে একই ধরনের হেল্প ডেস্ক পরিচালিত হয়। সেখানেও উপস্থিত ছিলেন শহর ছাত্রশিবিরের সভাপতি শামীম রেজা, কলেজ সেক্রেটারি হুমায়ুন কবিরসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।