কক্সবাজার প্রতিনিধি: কিন্তু এরই মধ্যে আজ (১৯ মে ২০২৫) দুপুরে ছাত্রদলের একটি দল বহিরাগত সঙ্গীসহ ক্যাম্পাসে প্রবেশ করে অধ্যক্ষের পদত্যাগের দাবিতে উত্তেজনা সৃষ্টি করে এবং কলেজের প্রধান ফটকে তালা লাগিয়ে দেয়। ফলে অধিকাংশ শিক্ষার্থী ক্যাম্পাসের ভেতরে আটকা পড়ে যায়।
তবে ঘটনা এখানেই থেমে থাকেনি। অভিযোগ রয়েছে, শিক্ষার্থীরা কলেজ থেকে বের হওয়ার চেষ্টা করলে ছাত্রদলের বহিরাগতরা তাদের ওপর হামলা চালায়। এতে বেশ কয়েকজন শিক্ষার্থী আহত হন। আহতদের মধ্যে রবিউল ইসলাম নামের এক শিক্ষার্থীকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে মাথায় আঘাত করা হয়, যার ফলে তার মাথায় ১০টি সেলাই করতে হয়েছে।
এই সহিংস ঘটনায় জনমনে গভীর উদ্বেগ তৈরি হয়েছে। প্রশ্ন উঠছে—ক্ষমতায় আসার আগেই ছাত্রদলের হাতে অস্ত্র গেলো কোথা থেকে? কে বা কারা এসব অস্ত্রের যোগানদাতা?
দাবি উঠেছে, দ্রুত অস্ত্রধারীদের চিহ্নিত করে এবং যেসব ছাত্রদল ক্যাডার এ হামলার সঙ্গে জড়িত তাদের সবাইকে আইনের আওতায় আনা হোক। কক্সবাজার প্রতিনিধি টিপু সুলতান রিমন