খেলা ডেস্ক: আর্জেন্টিনার মুখোমুখি হবে ব্রাজিল বাংলাদেশ সময় আগামী বুধবার সকালে । বিশ্বকাপ বাছাইয়ে আর্জেন্টিনার বিপক্ষে ম্যাচের জন্য অধীর আগ্রহ নিয়ে অপেক্ষা করছেন আলেক্স সান্দ্রো। ক্লাব সতীর্থ দানিলোর চোটে ফের দলে ডাক পেয়ে মাঠে নামার জন্য যেন তর সইছে না ৩৪ বছর বয়সী এই ডিফেন্ডারের।
সান্দ্রো ব্রাজিল অনূর্ধ্ব-২০ দলের হয়ে লাতিন আমেরিকার চ্যাম্পিয়নশিপ জেতেন । জাতীয় দলের হয়ে ডাক পান ৭৪ ম্যাচে, খেলেন ৪০টিতে, গোল করেন দুটি। দলটির হয়ে ২০১১ সালে জেতেন বিশ্বকাপ। ২০১২ লন্ডন অলিম্পিকসে জেতেন রূপা।
কলম্বিয়ার বিপক্ষে সবশেষ ম্যাচে ৭ বদলির মধ্যেও ছিলেন না তিনি। বেঞ্চে বসেই দেখেন পুরো ম্যাচ। ২০২২ বিশ্বকাপে সবশেষ দেশের হয়ে খেলা ফ্লামেঙ্গোর এই ডিফেন্ডার প্রথমবার খেলার মতো রোমাঞ্চ নিয়ে অপেক্ষা করছেন ফের মাঠে নামার জন্য।
আশাকরি দারুণ এক লড়াই হবে সেদিন আলেক্স সান্দ্রো বলেন ।
আলেক্স সান্দ্রো বলেন, আমি মনে করি, ব্রাজিল ও আর্জেন্টিনার সবচেয়ে আকর্ষণীয় লড়াই হবে। যেটা আমি সবসময়ই বলি। আমি নিশ্চিত, আমার জন্য হবে বিশেষ।
ব্রাজিল অনূর্ধ্ব-২০ দলের হয়ে লাতিন আমেরিকার চ্যাম্পিয়নশিপ জেতেন সান্দ্রো। দলটির হয়ে ২০১১ সালে জেতেন বিশ্বকাপ। ২০১২ লন্ডন অলিম্পিকসে জেতেন রূপা। জাতীয় দলের হয়ে ডাক পান ৭৪ ম্যাচে, খেলেন ৪০টিতে, গোল করেন দুটি।
১৩ ম্যাচে ২১ পয়েন্ট নিয়ে তিনে আছে ব্রাজিল। ২৮ পয়েন্ট নিয়ে চূড়ায় আর্জেন্টিনা।
ঢাকা ভয়েস/মমিন