রাজধানীর নিকুঞ্জ-২ এলাকায় বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী খিলক্ষেত পশ্চিম থানা শাখার উদ্যোগে সীরাতুন্নবী (সা.) উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ঢাকা মহানগরী উত্তরের নায়েবে আমীর ও কেন্দ্রীয় মজলিসে শুরা সদস্য ইঞ্জিনিয়ার গোলাম মোস্তফা। প্রধান আলোচক হিসেবে আলোচনা করেন বাংলাদেশ মাজলিসে মুফাসসির এর কেন্দ্রীয় কার্যকরী পরিষদ সদস্য ড. কামরুল হাসান শাহীন। তিনি সীরাতুন্নবী (সা.) এর আলোকে বর্তমান প্রজন্মের জন্য শিক্ষা ও দিকনির্দেশনা তুলে ধরেন।
অনুষ্ঠানটি সভাপতিত্ব করেন খিলক্ষেত পশ্চিম থানা জামায়াতের আমীর হাসনাইন আহমেদ। আলোচনা শেষে সীরাতুন্নবী (সা.) উপলক্ষে আয়োজিত কুইজ প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়