কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে বৈদ্যুতিক কাটার মেশিনে ঘাস কাটতে গিয়ে বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার সকালে উপজেলার সদকী ইউনিয়নের দরবেশপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত নারী সদকী ইউনিয়নের সাধু চরণের স্ত্রী অনিতা মন্ডল (৪৫) । নিহতের মেয়ে বৃষ্টি খাতুন জানান, শুক্রবার সকালে গরুর খাবারের জন্য তার মা বৈদ্যুতিক চাফ্ কাটার মেশিনে ঘাস কাটতে গিয়ে বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হন।
এসময় তিনি চিৎকারে করলে আশেপাশের লোকজন ঘটনাস্থলে পৌঁছে তার মাকে উদ্ধার করে কুমারখালী উপজেলার স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
কুমারখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. সোলায়মান শেখ জানান, বৈদ্যুতিক ঘাস কাটা মেশিনে বিদ্যুৎ স্পষ্ট হয়ে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। পরিবার এবং এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গের অনুরোধে মরদেহ স্বজনদের নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে।